Sa
Salomeja

Кто знает - какие противопоказания к вакцинации?

−4
Ответы · страница 3
Владимир Фефилов

Аллергия..

Sa
Salomeja

Кто-то говорит сердечно-сосудистые. Перечень бы увидеть.

Владимир Фефилов

Только аллергия, остальное на усмотрение...

Alla Lala

нет! всех аллергиков вакцинируют!

Владимир Фефилов

А шок если?

Alla Lala

и что?? у нас многих похоронили уже.. Кого это волнует?

Владимир Фефилов

Лес рубят, щепки летят?

Михаил

аллергия

Андрей Лапин

утратил

Сергей Будулай

Жизнь! ))

Mo
Moralist

Насилие

Марго Беккер

доофига

Александр Грызлов

Доктор

Александр Грызлов

В положения врача никто не входит и хамят и так далее, просто прийти и проверится можно,

Sa
Salomeja

У нас зачастую хамят врачи или такое выдают больному человеку, что тот заболевает от его слов еще больше. Я сколько раз просила провести обследование( самочувствие по многим параметрам очень плохое), не разрешают, говорят : "А зачем оно Вам?". Я знаю массу случаев, когда было так, а потом было уже поздно, к сожалению. И кто здесь виноват : врач или пациент???И говорят - не занимайтесь самолечением. Парадокс...Не так ли?

Александр Грызлов

Не надо уговаривать на врачей, не нравится этот есть другой,

Sa
Salomeja

Ну да...в большом городе.. и если есть финансы...

Sa
Salomeja

И еще : Наблюдала случай, когда с пациенткой грубо обошелся врач, говоря попросту не оказал помощи при ее высокой температуре в новогоднюю ночь . Но потом, когда на него таки пожаловались в Министерство или еще куда-то, он перед этой пациенткой бегал на цыпочках. Насмотрелась таких случаев немало, да и собственный опыт тоже о чем-то говорит, становится страшно( жалуются то единицы). А какие они деньги берут ни за что, а потом жалуются, что у них маленькие зарплаты. я по своей природе и в общении с людьми на работе и в жизни если бы обращалась так, как порой обращаются врачи, наверное уже съела бы себя...

Смена Мерности

Все