Мария Сковородникова

Почему на Россию постоянно нападают другие страны?

Ответы · страница 5
**) Виктория Бровина **)

потому что РОССИЯ сама могущественная по сравнению с другими,и много связей у РОССИИ

Евгений Ломов

У ДРУГИХ СТРАН НЕТ ТАКИХ РЕСУРСОВ. А СЕЙЧАС ДАЖЕ ОСТРО ВСТАЕТ ВОПРОС С ПРЕСНОЙ ВОДОЙ.

Цнил Вгму

Россия богата не только полезными ископаемыми, но еще и своим неординарным народом

Слава Шальнев

потому что нефти и газа у нас много, а так же дерево, ах территория слишком большая=)

Евгений Новиков

Вы можете огласить два списка. Один - обидчиков РФ, другой на кого нападала Россия?

Лёха Рассказов

Евгений, вы перепутали Россию с Америкой

Евгений Новиков

Наблюдайте, и никому не рассказывайте, чтобы Вас не засудили.......

Лёха Рассказов

Вы еще припишите к Украине Ирак,Югославию,Ливию и все свалите на Россию

Евгений Новиков

Зачем наговаривать лишнее, и так весь Мир отвернулся, грядет трибунал, международный суд, ужесточение санкций........

Лёха Рассказов

Это не ерунда, а факт по американскому сценарию

Валерия Егорова

Потому что мы живем по заповедям Божьим, ударили по одно щеке, подставили другую!!!

Глеб Горбачев

Так и Россия вроде в стороне не остается. Вон однажды 15 республик под себя подмяла

Константин Кириллов

Они считают что нам несправедливо достались колоссальные ресурсы, вот и азаруют.

Сергей .....

Вот это ты выдала 😮 😮.Kak всем давно известно poccия первейший инициатор войн в мире

Ираклий Алексанян

Уж точно не "первейший"...

Сергей .....

Ты считаешь,что у вас есть конкуренты на этом поприще?

Сергей .....

А я настаиваю на своем мнении,кстати подтвердженным историческими фактами

Ираклий Алексанян

Я не буду вас переубеждать.Оставайтесь со своим мнением а я со своим.

Сергей .....

не может быть мнение твое или мое,есть истина и она одна

Муса Идоятов

потому что другие страны охренели уже, а Россия всегда будет великой ДЕРЖАВОЙ!!!

Олег Ингер

оборонительными войны на чужой территории позволили россии зохавать пол мира.

Андрей Солдатов

Идиоты! Он не понимают что если мы ответим по настоящему. Места будет мало всем.

Мария Груздева

Завидуют что наша страна Россия сильная держава,не проигравшая ни одной войны.

Андрей

Так это на протяжении всей истории так, завидуют, такая территория, ресурсы:)

_=™ СашкО ™=_

Потому что в наших руках большая часть суши, богатая полезными ископаемыми.

Иса Гажаев

потомучто слишком хорошо живём , да и нравятся людям покорять нечто великое

Илья Киямов

Это не страны, это свора шакалов, которых пожалели. И которым поверили в 45ом

Дмитрий Левков

Потому что Россия богатая страна всеми природными полезными ископаемыми...

Ник Просто Ник

есть у европы традиция,собираться раз в сто лет..и отгребать от России))

Роман Андреич

Россия - единственная кто граничит с максимальным количеством стран. 😄