Сергей

Я.. хочу вставить огромный подшипник в ствол дерева сосны ,чтоб оно крутилось дерево,но при этом чтоб оно не погибло , а дальше росло?

Ответы
Ева Адамова

ты еще перпетуум мобиле сделай

Сергей

есть идеи?

Ева Адамова

у меня нет

Сергей

спасибо

Екатерина Екатерина

Вы оригинал))

Екатерина Екатерина

И что дальше? )))

Сергей

будем есть холодец)))),или все же мысль приходит ,зачем начинать если знаешь конец )))или все же движет человеком ???...

Екатерина Екатерина

Ну до конца не знаешь, пока не дойдешь. Разное случается)) не знаю как тебе, а мне жизнь сюрпризы преподносит )))

Сергей

Jackie)

Надежда Короткова

не реально!

Надежда Короткова

зато они будут всю жизнь помнить. что умеют писать

Сергей

или помнили)

Надежда Короткова

а вдруг? ведь говорят. что мы проживаем не одну жизнь

Сергей

V Nașii misliah

Надежда Короткова

ответ не переводится