Край Рая

Абсолютное большинство товаров, если не брать в расчет продукты питания - это импорт. А откуда он берется? За валюту. А откуда валюта? От продажи нефти и газа. Отсюда и сырьевая экономика, отсюда и зависимость от западных "партнеров", отсюда и вся политика, которая балансирует между интересами Запада и интересами сырьевых корпораций. Это и есть Россия без советской власти. Может быть у нас президент какой-то не такой, а если на его месте окажется какой-нибудь другой, то все изменится?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

конечно изменится-- налоги))

Танец Любви

Не изменится, налоги и так растут

Николай Куртеев

а говорите, что не изменятся, всего-то по процентику в день))

Танец Любви

Они будут расти при любом президенте. Пока не скинут вообще всю эту шушеру бандитскую

Николай Куртеев

есть волшебное слово-- бюджет))

Танец Любви

Щикрики микрики, шаранды баранды, стань бюджет обратно правильным.)

Николай Куртеев

он всегда правильный, просто не для всех))

Strange Walker

Маркс в быстром изложении

Strange Walker

Ничего. Просто заставляет задуматься😀как статистика?

Салек

Эту шайку не победить.

Танец Любви

Нет такой силы вы хотите сказать

Салек

Есть,но её либо посадят,либо уничтожат аккуратно.

Танец Любви

Во времена Ленина и до него. тоже сажали. и вешали. На каторгу упекали. И люди не боялись за свои шкуры. ПО этому на Ленина теперь столько грязи льётся.

Салек

Таки при Ленине не было таких олигархов как сейчас, да и глупый вопрос обсуждать. То время и нынешнее.

Людмила Бондаренко

Ой,Лукашенко надо!!!

Людмила Бондаренко

Я к тому ,что сейчас Спартак нужен!!!

Людмила Бондаренко

Строй то рабовладельческий!!!

Людмила Бондаренко

Очень из той среды,самое главное!!!

Край Рая

Конечно, Христ покруче! А не Христ ли Спартак?

Людмила Бондаренко

Своего рода да,раз народ повёл за собой..