Маришка

почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

Ответы · страница 2
Lu Lu

Ой, ну и дурак же ты. Скайп - это треп, мне хочется, чтобы ты рядышком был, в глаза мои смотрел, любовь свою дарил и нежно так только со мною говорил

Надежда Максимова

дык, чтобы по скайпу общаться, надо причепуриться, бигуди снять, кофточку нарядную надеть, лифчик президиумный, чтобы все торчало... Хлопотно

Маришка

улыбнуло...спс...)))

Анна Стежкина

Скажу за себя - я замужем, сижу здесь просто из интереса узнать ответы на свой вопрос, изредка отвечаю, а зачем мне общаться с Вами в скайпе?

Маришка

Сам удивляюсь...)))

Людмила Милая

Мне некогда, например. Это нужно найти свободное время чтобы и обстановка, и одежда соответствовала, а порой совсем ни минуты свободной

Людмила Милая

Смотря с какой целью люди туда ходят. Мы с друзьями приходим пообщаться, обсудить новости, иногда немного выпить и потанцевать

Маришка

Я ходил, набухался и с кем-нибудь познакомиться)))

Людмила Милая

И что знакомятся с пьяным? Я бы не стала

Маришка

Со мной и трезвым не знакомятся)))

Маришка

Я откель знаю?)))

Машенька

Только с близкими друзьями... ) Скайп - не проходной двор. Любое взаимодействие должно быть осознанным, впрочем как и остальные поступки)

Маришка

ну ну...)))

Машенька

Желательно, но трудновыполнимо)

Маришка

женщина живет эмоциями...)))

Александр Козлов

1) Возможно они не дамы 2) Не хотят настолько близкого общения 3) Не умеют пользоваться банально... Ну и еще десяток причин назвать могу )

Цельная Ягода 🍒

А Вы видели эти лица через скайп...особенно если вдруг картинка зависнет на мимолетном выражение лица не очень лайтовом😃😃😃

Маришка

Ты вс5 равно красава

Цельная Ягода 🍒

Спасибо😊😚

Ринат Муллабаев

Наверно страшные у меня однокласница одна бухает она страшная стала к девчонкам с класса приходит пытались позвонить она ни в какую

Ирина Селена

Потому,что хуже скотину,чем Скайп,трудно найти. Он то тупит,то не слышно,то висит,то еще какая-то херня. Я в 100 раз быстрей напечатаю.

Маришка

Тем более ты замужем,муж может запалить...)))

Ирина Селена

Муж никогда не контролировал - он знает меня. Но в Скайпе и правда тяжело общаться.Я даже с сестрами и с подругой не люблю там висеть.

Маришка

Бывает )))

Лариса Захарова

себя показывать не хотят. они дома не накрашенные. в домашней одежде , может не хотят, чтобы домочатцы слышали бы, да много причин

Маришка

Вариант...)))

Маришка

Ещё ка4ие?

Лариса Захарова

ВСЕ ИЗ-ЗА НЕУВЕРЕННОСТИ...

Маришка

Согласен...могут просто не знать о чем говорить...стеснительность и скромность...)))

Вера Ткаченко(Киршина)

сначала поговорить, а потом вы попросите раздеться, надо это присечь в зародыше!!! импотентов с фантазией, извращенцев много

Маришка

Круто!!!)))

Вера Ткаченко(Киршина)

спасибо за поддержку!!!!💐

Маришка

пжста)))

Лариса

Женщина всегда отдает энергию,при любом общении..Так что это затратное занятие и поэтому к этому делу надо подходить с умом

Маришка

)))

Гульнар Абдулина

не видать глаз собеседника а это не интересно наблюдать за реакцией на вопросы и ответы . Личный контакт всегда интересен

Маришка

Точно

Гульнар Абдулина

это мое мнение , а есть еще варианты

Лера Пахомова

не считают нужным....живое общение гораздо сложнее и эмоциональнее)))))....проще что нибудь начиркать)))))))гораздо проще)))))))

Лю
Любовь

у меня, например, камеры нет. и скайпа. он глючит. а потом, кто Вам без мейкапа покажется? Вас же убивать потом придётся...

Ольга Лысова

боятся,что вы можете их увидеть без макияжа, в халате с копной волос на голове, да и кусок торта перед экраном 😄 😄

Маришка

точно...)))

Валентина Болобан

вы правы - если сразу лезут в скайп как то неприятно не зная человека не очень хочется по скайпу -сразу отталкивает

Марина Александрова

Т.к.многие дамы разговаривая по тел.могут одновременно делать несколько дел!А по скайпу...сидишь как привязанная...

Remete

Во-первых я заметила что скайп искажает лицо, и потом скайп только для самых лучших давних друзей и близких людей.

Маришка

А во вторых?

Remete

Во вторых уже было. В третьих, в домашней обстановке человек не всегдаб как говорится во всеоружии, особенно в такую жару. В четвёртых, но это мои личные проблемы, я, например, не очень хорошо говорю по русски.

Маришка

Принято)))

Алла Киркижова

сижу в стареньком халатике, на голове бардак, глаза красные)))))))) а на аве-то я другая! так зачем же мужчин пугать?