Михаил

считаете ли вы "идеальное государство" Платона идеалом государства?

Ответы
Андрей Слободчиков

каждое время приносит свои коррективы.вот подождите ещё не много и народ запросит репрессии.

Konstantin Kazakov

Государство всегда символ насилия, а Платон был просто утопистом.

Лилия Чипчар

Нет идеалов государства,без народа.

Михаил

А если применительно к практике?

Лилия Чипчар

Думаю,что да.

Сергей Чувашов

сомневаюсь

Михаил

поясните свой ответ

Михаил

поясните свой ответ

Сергей Чувашов

что может быть идеальное государство,идеальным может быть мир

Михаил

а может ли это государство быть ориентиром для существующих?