Та
Таня

В лесу был найден человек, воспитанный оленями. Он ел мох, бегал на четвереньках и качал мелодии на телефон через SMS на короткий номер))))

Ответы
Ке
Кеволеч

Милая,не бойся я не груб.Без тебя не стал мозгами туп, Ты ж садилась многим на колени,-От того ль тебе так нравятся ОЛЕНИ???..

Та
Таня

провоцируй сколько тебе вздумается, я все рвно не ведусь))) иммунитет на таких как ты))))

Ке
Кеволеч

фантазии всё ваши вас туда ведут!Как будете оттуда выбираться?)))