Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Довольно оригинальный стиль

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что он нам несёт старых конечных фриков и наркоманов с их факамии!!??
Как всегда песни обиженных ублюдков которые вечно чем-то недовольны и которые за всю свою жизнь ток и делали что кокс нюхали и мочили друг друга на диких улицах??
Ну да крутая музыка бить в бубен и орать факи! Куда уж там Шопену до них прям без шансов совсем!

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Бляяяя, только не говори, что ты Шопена слушаешь!!!! 😁😁😁😁😁😁😁

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Я рад, что после моего "вопроса" ты послушал Шопена

Галина Булыгина

Да