Фаррух Юлдашев

Приснилась кукла в коляске, я ей соску дала и катала её,к чему этот сон?

Иг
Игорь

Если у вас нет детей, то сон говорит о том, что вы не удовлетворены сегодняшним положением дел в личной жизни. Ваш материнский инстинкт не реализован, и поэтому вы хотите, чтобы рядом с вами было маленькое чудо, которому понадобятся ваша нежность и ласка. Если вы беременны, то сон отражает ваше беспокойство за неродившегося ребенка и боязнь не справиться с обязанностями матери. Если у вас есть ребенок, то сон является отражением реальной жизни.

Денис Клюев

мусор детства