Изъятый Государством

Положим что все твои потребности удовлетворены на 50 лет вперед, что сейчас планируешь делать?

Ответы
Ирина Епина

Вот был бы кайф! Посвятила бы себя семье и детям полностью, а не частично. Мы бы вместе чаще бывали, вместе радовались жизни. С друзьями бы устраивала встречи, планов бы появилось громадьё!!! Кажется, все дела бы переделала!

Ольга Алейникова

Какие потребности? Материальные? Да у человека ещё куча потребностей духовных и кто может их удовлетворить кроме него самого?

Жанна Ухова

человек такое существо...его потребности НИКОГДА не будут удовлетворены) на ближайшие 3-5 лет, а не то что на 50 лет!)))))))))

Лидия Исаева

лично я в таком возрасте, когда время трудолюбия прошло , наступило время миросозерцания! просто наслаждаюсь жизнью

Валентина Молчанова

Ну, во-первых глядя на моё фото, к "ты" я не подхожу. Планирую работать дальше, ждать внуков и быть дальше счастливой.

Лариса

Не всегда же разглагольствовать о том,каким должен быть человек,пора и стать им.

Клавдия Синицына

уже ни чего в моем возрасте не нужно, лишь бы все было хорошо у моих дочек.

Женя Шишко

ПОДБЕРУ БРОДЯЧЕГО ПСА. ПОСЕЛЮ У СЕБЯ. ПУСТЬ ЕЩЁ КОМУ-ТО СТАНЕТ ХОРОШО.

Ник Ци (Student)

Съездить , мир посмотреть. И может на Гоа зависнуть подольше👍🏼

Firuza Khasanova

Привет , просто жить , ходить в театр , кино и встречаться с друзьями

Тамара Е

Путешествовать ! Увидеть родину предков и поклонится их могилам

Лана Соколовская

Учиться учиться и еще раз учиться как завещал нам дедушка Ленин

Люба Глушко

Жизнь покажет.Просто жить честно.Потому что осталось так мало

Настя Пискун

Ну если так.Я уволюсь с работы и буду заниматься своим

Александр

Спать 50 лет.Пока не появится потребность проснуться!

Маргарита Сорокина

Они не удовлетворены поэтому даже не буду полагать

Маргарита Сорокина

Они не удовлетворены поэтому даже не буду полагать

Sergei Kychykov

Молча проигрывал своё время пока оно не истечёт

Галина Палкина-Ведова

Жизнь - творчество при любых обстоятельствах...

Галина Палкина-Ведова

Жизнь - творчество при любых обстоятельствах...