Олимпиец Моу Дюсш 2

человек о чём думает тем и становится-чьи слоги.

Ответы
Grand Inquisitor

«ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, ПОКА ЖИВЕТЕ». В.Черчилль.

«ВЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ».

«ВСЁ, ЧТО МЫ ЕСТЬ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ». Будда

«ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕМ, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ».

«МЕЧТЫ – ЭТО ВСЁ. ЭТО КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ ПРИВНОСИТ В БУДУЩЕЕ». Альберт Эйнштейн.

«ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ». Клемент Стоун.

«ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ – ЭТО ЭНЕРГИЯ».

«ВСЯ СИЛА ИЗНУТРИ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОД НАШИМ СОБСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ». Р. Коллие

«СЛЕДУЙТЕ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВАШЕЙ НЕГЕ И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ОДНИ СТЕНЫ». Джозеф Гамбелл

«К ТОМУ КТО ДЕЙСТВУЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ БОГА КАРМА НЕ ПРИЛИПНЕТ, ТЕХ КТО НАРУШАЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ ПО РУКАМ ИНОГАМ СВЯЖЕТ МАТЕРИАЛЬНОЕ РАБСТВО И СОЖМУТ В СВОИХ ТИСКАХ КЛЕЩИ СТРАДАНИЯ» Веды

«СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПОВЕРЬТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ВСЕГО ПУТИ, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ.» Мартин Лютер Кинг.

«ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРАВЫ». Генри Форд.

Елена К

Если попытаться найти первый литературный труд, посвященный личностному росту, в современном понимании этого термина то, скорее всего, мы остановимся на книге Джеймса Аллена «Как человек думает» (As A Man Thinketh).
Автор – англичанин, про которого почти ничего неизвестно, написал эту книгу между 1902 и 1912 годами.

Lilija S

Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Лев Толстой

Раиса Рындина

Есть это высказываение в книге Джеймса Аллена
"Как человек думает". Еще в толкованиях Будды можно также проследить мудрую мысль: «Человек таков, каковы его мысли».

Юрий Мамаев

Не уверен ,что правильно написали,но если залезу в инцыклопедию-я то-же могу вас озадачить.А пока просто-- МЯСО ,ПРОСО,КОЛЕСО-четвёртое слово оканчивающее на СО

Синильга Владыхтикова

"Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится". Махатма Ганди. А ещё можно добавить сюда Гиппократа: «Мы то, что мы едим».

Natali Shelkovica

Все может быть,все может статься
И муж с женой могут расстаться
Любовник может разлюбить,
но чтоб мы перестали пить
такого нет,не может быть.

ДА
Денисова Анна

Ра́льф Уо́лдо Э́мерсон (Ralph Waldo Emerson, 1803—1882) — американский эссеист, поэт и философ; один из виднейших мыслителей и писателей США.

Наталия Шандра

Не знаю чьи, но благодаря этому принципу строю свою жизнь. Исполнила свое самое заветное желание, теперь работаю над новым

Светлана Борецкая

не знаю чьи это слоги... я знаю, что мысли могут стать материальными, если их вовремя не выбросить из головы...

Валентина Шевелёва

Эта мысль есть у многих современных психологов (Некрасов, Коновалов, Синельников...). Только почему "слоги"?

Ника

Прям как на шоу у Тины Кандилаки "Самый разумный", давайте ближе к жизни - знаете - поделитесь со всеми

Эльза Пономарева

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди.

Владимир Кот

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди

Валерий Сафронов

Скорее, что формирует в мыслях , то и добиваеться, если трудолюбивый и целеустремленный человек.

Елена Солонинина

слоги не знаю,но словарь языка свидетельствует, о чём думают люди, а грамматика – как они думают

Анна Колпакчи

Да так оно и есть потому думать нужно только о хорошем аплохие місли желательно забівать

Михаил Рулёв

Никогда не задумывался, я просто знаю, что мысли материальны и лучше думать о хорошем.

Людмила Чурсина

В жизни должны быть достижения,цель,если они поставлены и сбываются,то это прекрасно.

Антонина Сорокина

:)молодые друиды заменили Зодиак животных на Зодиак деревьев,думаете : совпадение? :)(: