Михаил

а вы прикидывали сколько будет народу на ваших похоронах?

Ответы · страница 2
Жена Тома***

Как то думала об этом, и решила, что никого не хочу видеть на них...

Ирина

да не очень много наверное) только те,кто не помрут раньше меня)))

Человек Огонь

Да, я прям уже распланировал кто рядом с кем сядет за стол.......))))))

Эдуард Козлов

Это чтобы подсчитать сколько оставить денег на это мероприятие?

Разрешите Представиться

акстись ..что вы такое забористое курите, что такие мысли лезут

Тамара Андреева

я хочу чтобы было только необходимое количество людей и семья

Сергей Власенко

нет... но знаю одно.... гроб понесут друзья, а не толпа девушек..

Элла Назарова

мне будет уже все-равно, но пусть это будет как можно дальше.

Марина Мелихова

Напиши свой ответ...о своих похоронах деже и не задумывалась

Bruja Claro

пока что нет, да Бог с ней... сколько придет, столько придет)

Зинаида Сегаль

А зачем? Кто захочет ,тот и придёт. Или пригласить зарание?

О&
Ольга >^._.^<

вот мне больше подумать не о чем.... как о своих похоронах..)

Лю
Людмила

На наших - не знаю, а вот на твоих - уже примерно определила

Зухра Казакова

Конечно, прямо как 18 исполнилось, так и стала прикидывать

Людмила Ворслава

никогда не думала о своих похоронах, да и уже будет пофиг

Татьяна Шипковская

Нет, я еще в процессе, нарабатываю тех, кто туда придет...

Людмила Петухова (Торопова)

мне то какая будет разница? это пускай уже дети парятся

Ирина Халиуллина

а у меня очень много родных и близких и все будут у меня

Андрей Колбасюк

надеюсь что помру вместе со всеми во время конца света

Игорь Косинский

Как хотелось бы вообще обойтись без этого мероприятия