Мария

Во время коронавируса и самоизоляции-можно заниматься сексом!! НО длина члена должна быть не меньше двух метром-соблюдаем дистанцию !

Ответы
Ишак Матрос

А вот медики уже говорят, что этот вирус передаётся даже на расстоянии 4,15 м. Так что лучше соглашайтесь не на два, а на полтора. Всё равно дистанция не спасёт.

Мария

😂👍😂😂😂😂😂🥰

А-
Алексей - Механик

придётся взять зарекамендаванный вибратор и привезать его на палку... на чувствоет моя жопа любимая этой же палкой огреет меня с верху.... 🙂

Олег Николаев

Тогда это болше будет похожить на шашлык на вертеле... Может и безопасно, но, согласисиь, "не вкусно"!

Феникс Ясный Сокол

А если конструкция телескопическая? Удлиналась сделала дело и обратно

Dan Bongо

Хм.... а что, делать людям, как я? У меня только полтора метра....😔

Мария

увы!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰👍😂🥰👍😂

Dan Bongо

🙂🤷‍♂️

Ергалиев Жомарт

Не обязательно, достаточно партнёрше отвернуться и не чихать...

Неизвестно Неизвестно

Можно голову за дверь спрятать, так проще😂😂😂

Татьяна Климова

КАКИЕ ТУТ ХУЛИГАНКИ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ---ШУЧУ

Татьяна Климова

Мераб --мой муж умер 7 лет назад --А так я написала потому что 35 лет работы только в чисто мужском коллективе дает мне право так рассуждать --Своего мужа никогда не расспрашивала --если он был в санатории один --Все равно правды не скажет а главное он приехал после отдыха домой --Есть мужчины у каких сносит голову и они бросают семью --- а есть нормальные эти всегда после очередной шалости бегут домой и семью никогда не бросят --Что бы вы не говорили но мужчины ОХОТНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ----

Мераб

примите мой соболезнование

Татьяна Климова

Спасибо МЕРАБ---спасибооо Уже все улеглось --осталась очень хорошая и теплая память о муже --

Мераб

пусть земля будет пухом ему

Татьяна Климова

Спасибо МЕРАБ вам --

Мераб

нет проблем можно увеличить запросто 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не представляю, у кого такие возможности 😁

Мария

🥰👍

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

будешь наслаждаться кончиком 😂😂😂

Мария

🙂

Arkadij Latyshev

А вдруг испуг и резкое сближение!?

Мария

капец!!!!

V.s.o.p

Или делать это дистанционно

Зд
Здравствуйте

Ммм...секс...член...ммм...ммм...

Ма
Марк

С презервативом не опасно)

Игорь

Нет в в скафандрах можно

Alen

..................изверггг

Мария

😂👍

Саша Груздов

И добавить не чего

Мария

🙂

Саша Груздов

Не подходим..

Suren Sahakian

ух чего захотела

Мария

это не я ,это МОЗ!!

Наращиваем......

Мария

😂😂😂😂😂😂👍

Надо ещё всего лишь 195 см.....😊