На
Ната

Какие требования к зрению для оператора котельной?Как проходят медкомиссию,в очках или без?

Ответы
Сергій

Медкомиссию проходят в очках, возможно есть требования по дальтонизму и ограничения при напряжённой работе, за компьютером

На
Ната

Я тоже,насколько помню,всегда проходила в очках,а последний раз там был новый окулист и стал проверять меня без очков.Где эти нормы прописаны интересно и что делать,если врач начинает проверять,как ему вздумается?

Сергій

Вот этого не знаю

Сергей Рюмшин

у..нас..операторы..и..в..очках..работали..на..котельной...Особых..требований..нет,..все..как..и..у..всех..))

Александр

В очках. Или линзы. В газовом хозяйстве допуска жёсткие,могут заартачиться.

Евгений

Какие требования? Найти котёл хотя бы в очках, я думаю.

Андрей

Зрение на медкомиссии по любому проверяют

Ник Ци

Есть шанс перепутать уголь с коксом? 😁 😁

без. пар понимашь шлифты запотеют

Ма
Марина

В маске точно ходить требования

Сергей Сергей Журавов

без. они скажут. что носить..