Лариса Ларуша

Революцию задумывают романтики,совершают авантюристы, а ее плодами пользуются.......(кто?)

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

не знаю, че вопросы какие странный по легче не можете.

Вячеслав Киселев

Забыл точное определение. Но что сволочи, это точно.

Perekatipole

приличного слова нет чтоб так в открытую выразится

Perekatipole

Tucha

подонки, потом на поле выходят мародеры by Бисмарк

Yra Davida

Судя по интернету -негодяии ,а ваше мнение какое?

Марина Полякова

... их потомки. Но задумывают далеко не романтики

Татьяна Гончарова

Это как сейчас на Украине. Пользуются фашисты?

Лариса Ларуша

да, точно...мерзавцы!!! сказал Бисмарк, а Ленин с ним впоследствии согласился!!!

Андрей Тимофеев

Очень предприимчивые и без комплексов! 👍

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!))

Сергей Медведев

ОЛИГАРХИ !!!ЧТО происходит сейчас в УКРАИНЕ !!!

Соколов Сергей

Не человеки с не традиционной ориентацией!!!

Аркадий

Никто не пользуется. Революция - это бардак!

Лариса Ларуша

почему нечего..наоборот, начинается просто "размовление.."..про это я и написала."..что было бы, если бы"....вот это я и имела в виду....Вы же тоже поняли!! 🙂

Аркадий

Так я и говорю, чё он не создал человека совершенным, а мог бы! Бог ведь может все, верно? А, вот, не сделал!

Лариса Ларуша

Если Вы думаете, что я истинно верующая и буду с Вами спорить.., то спешу Вас разочаровать, я, как и большинство "сочувствующая"....То есть , рожденная в семье атеистов, но прожившая довольно большую жизнь и понявшая, что нельзя ничего отрицать, как и верить абсолютно всему... 🙂

Аркадий

Это правильно. Видно наш спор окончен.

Лариса Ларуша

Спасибо за приятную беседу!! 🙂 🙂 🙂

El Sk

задумывали политики хитрецы,а не романтики

Лариса Ларуша

всегда хотят. как лучше...а получается, как всегда!!

El Sk

не уверена...правят совсем для других целей и они очень глобальны

Лариса Ларуша

изначально, когда революции только начинались., их цели были самые благие...улучшить жизнь народа...а потом все скатывалось к определенному слою, который и пожинал её плоды, названному в дальнейшем "мерзавцами"!!!

Афар

Вы забыли цитату ... там еще есть продолжение ... страдают интеллигенция ....

Ергалиев Жомарт

демагоги, вот сейчас происходит на Украине.

Исиль Анар

Все прозаичнее...революции делают люмпены..

С.
Сергей .

не пользуются, а страдают от ее плодов все

Мири

👍

Лариса Ларуша

пользуются мерзавцы!! сказал Бисмарк, а Ленин согласился с ним впоследствии... 🙂

Лариса Ларуша

да, народ в основном страдает!!! увы...

Мири

и серьезно страдает

Мири

😞

Наталия Романова

В корне не согласна с этим высказыванием((

Влад Хохлов

По версии многим известного Че - негодяи...

Людмила Ярковская

Очередные правители , захватившие власть.

Анна Данилова

...толстосумы? Не смешной ответ, простите...