Лариса Ларуша

Революцию задумывают романтики,совершают авантюристы, а ее плодами пользуются.......(кто?)

Ответы · страница 5
Екатерина Ларионова

Умные люди

Лариса Ларуша

мерзавцы! сказал дедушка Ленин....вслед за Бисмарком)))))

Борис Волков

мошенники

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!))

Борис Волков

Ленин не только согласился, но и продемонстрировал постулат....

Лариса Ларуша

но самые большие мерзавцы, случились уже после его смерти....

Борис Волков

Да нет, все они друг-друга стоят... Достаточно перечислить всю ленинскую команду... затем сталинскую и т.д. и т.п.

Лариса Ларуша

ясное дело, но столько ,сколько потом дел натворили эти ленинцы-сталинцы....

Дима Вендель

тунеяндцы

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!)

Лариса Ларуша

да и сейчас кое-где продолжается.........

Ленар Исхаков

остальные

Лариса Ларуша

ну, как бы да...приближенные...))) 🙂

Елена Мингазова

чиновники

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!

Людмила Миронова

гегемоны.

Лариса Ларуша

мерзавцы! сказал Бисмарк, а Ленин впоследствии с ним согласился! 🙂

Людмила Миронова

Получается, что плодами революции в России пользовались мерзавцы?

Людмила Миронова

Да уж. Вот так к нам правители относятся всегда....

Любовь Ровейн

тунеядцы.

Лариса Ларуша

Валерий Ткачев

Олигархи.

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказали ,прошедшие через все это ,Бисмарк и дедушка Ленин!!

Андрей Староверов

олигархи

Лариса Ларуша

ничего себе...У нас уже лет 10 назад провели общие сети по дому и все стоило какие-то незначительные деньги.....

Лариса Ларуша

аааа,ясненько!!! тогда с модемом выгоднее....

Андрей Староверов

200 р плачу и даже фильмы смотрю

Лариса Ларуша

я плачу 550 за интернет и за цифровое ТВ....

Лариса Ларуша

Билайн-оператор,... что-ли, имелось в виду....

Наталья Тычкова

мерзавцы

Лариса Ларуша

точно!!!мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!))

Наталья Тычкова

ну надо же как я в точку попала

Николай Плотников

олигархи

Лариса Ларуша

ну да!..где-то так........... 🙂

Ники Никифоров

политики

Лариса Ларуша

Ники Никифоров

и бил прав за всех остолние

Павел Королёв

Тунеядцы

Лариса Ларуша

Нелли Березка

Подлецы .

Лариса Ларуша

Ну да!! мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!

Иришка Замошникова

мерзавцы

Лариса Ларуша

точно!! Это сказал Бисмарк, а Ленин впоследствии подтвердил эти слова!!! 🙂

Катя Иванченко

Политики

Лариса Ларуша

Ирина Козырева

негодяи..

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!

Михаил Васкович

Негодяи.

Лариса Ларуша

ну вот и делай революцию....

Лариса Ларуша

точно, незачем! Все должно плавно и разумно эволюционировать.....

Лариса

Негодяи.

Лариса Ларуша

Да!! мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!

Лариса

Я как Ленин!!! ))))))))))))

Андрей Евдокимов

негодяи!

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!)))

Лариса Ларуша