Тата

Мой любимый на все времена певец Муслим Магомаев, когда его спросили, почему он так рано ушел со сцены- ответил- "Как раньше петь я уже не могу, а хуже- не желаю!!". Хорошо бы нашему шоу-бизу зарубить себе это на носу, ваше мнение??

Ответы
Елена Бажан

Таких, как Муслим Магомаев, наверно, уже больше не будет. Как жаль, что он намеренно много курил и так рано ушёл из жизни. А ведь мы бы, его почитатели, могли бы просто смотреть на него, слушать старые записи и всё равно восхищаться и уважать ! А так... приходится наслаждаться только записями прошлых лет и не уставать удивляться широте его Души, которая слышна в голосе!

Андрей

Наш, как вы говорите, шоу бизнес поголовно состоит из особей малодушных, нацеленных лишь на извлечение прибыли, без учёта нравственности и других человеческих категорий. А Магомаев был человек великодушный и мог не боясь упасть, совершать такие шаги, на которые его современники, не говоря уже о наших, не способны были.

Светлана Бульская

Пылесосом вычистить эстраду надо.Но они ,умирая,ногой дрыгать будут там.Муслим -певец №1 на многие времена.Очень нравится Сумишевский в России,Димаш из Казахстана и запамятовала имя певца из Белоруссии.)Наверняка есть ещё певцы,которым не пробиться, и потому имён мы не знаем.

Николаус

Любите кого хотите! Пример с него берите! По мне так нет кумира! Угол он оттого,что женщина попросила,чтоб её карьеру не сгубил он! Певец он с басом баритонного оттенка, женщин брал на мовитон! Ревность Тамары,с которой они парой были тогда ,послужила уходу его в никуда!

Максим Зюзин

Да, Магомаев классный. Хотя бы даже все же в детстве смотрели Бременские музыканты и помнят Луч солнце золотого) А сейчас певцам и певичкам чего напригаться - они же все под фанаграму и с комп обработкой рот просто открывают. Так что могут хоть до самой смерти "петь")

Миша Лакомов Михаил

Сейчас много платят,а потому и бросать не стоит.Те кто любит слушать Аллу Пугачёву будут её слушать даже когда ей будет 170 лет,а у кого ничего не получается то лучше пусть не делают себе убытков.

Мо
Морлок

Нынешние "потухшие звёзды" предпочитают делать сборы, рассказывая на телешоу, "какой подлец мой шестой муж, которого я увела у его четвёртой жены"! А потому, что зрителям нравится!

Юр
Юрий

Муслим Магомаев был ещё и художником, поэтому отдал себя этому делу. А вот солист "Ласкового мая" не согласен с Муслимом и готов петь на сцене до последнего дня жизни.

Тата

Кто такой??

Юр
Юрий

Юра Шатунов.

Надежда Игуменщева

Много песен есть красивых Но Магомаевская Синяя вечность и ещё забыла название За смех и за печаль за тихое прощай может Ноктюрн Были есть и будут самые любимые.

Владимир ...

Сколько Магомаев был на сцене 20 лет, 30? И кто из нынешнего шоубиза может похвастаться таким творческим долголетием ? Единицы.... Вопрос, кому шо рубить?

Владимир Ретиш

Неее носики мелкие --не получаеться.....Тем более половина наших (певиц) были замужем за продюссерами а потом как развелись так и зарубились

Виктор Шаламов

Так же поступали все великие певцы - Людмила Зыкина, Валерий Ободзинский... А те которые держатся до последнего - не являются великими.

Расена

а что им зарубать)),поют они под фонограму,причем пропущенную через определенную программку)),поэтому всегда будут петь хорошо)))

Валерий Иванчик

а там сильно на вокальных данных и не заморачиваются. вылезают на сцену безголосые курицы типа бузовой - тошниловка сплошная...

Николай Костров

Настоящий ПЕВЕЦ, с БОЛЬШОЙ _ БУКВЫ... Я тоже задавал себе этот вопрос, когда выходили, на сцену - Кобзон , Пугачёва, и им подобные...

Валерий Дягилев

Да уж. Магомаев был действительно "Золотым голосом страны" А не это пугало "единственный блондин" с дружком со своим "зайка моё"

Галина Лузина

Так С.Магомаем не опустился до ШОУ- БИЗНЕСА, а был достойным Человеком и не унижался до фонограммы, уважая своих зрителей!

Кт Мпо Ду.

Они просто зарабатываю деньги любым способом и могут не имея голоса но имея жопу. Так же реклама чмошники а не артисты.

Андрей Акбаров

люди разные, есть долгожители работоспособность которых поражает, у каждого свой срок, вспомним Кобзона, Лещенко...

Им
Имя

ну как можно рядом с этим святым именем ставить весь этот современный кагал, состоящий, сплошь, из ничтожеств!?😱💩