Ната

Как вы думаете окупится фильм про наших в космосе??) ¯\_(ツ)_/¯

–1
Ответы
Андрей Владимирович

После того, как в казахстанской степи приземлился спускаемый аппарат космического корабля Союз МС-18 с первым в мире киноэкипажем на борту, встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но НЕ ОБНАРУЖИЛИ ничего на жёстком диске.
Съёмки сцен для художественного фильма «Вызов» проходили на борту Международной космической станции в течение 12 земных суток. Специально для этого на орбиту отправили актрису Юлию Пересильд и режиссёра Клима Шипенко. Помимо режиссёрской работы, Шипенко выполнял обязанности оператора. Для этого у него были с собой две цифровых видеокамеры. Отснятые сцены Шипенко ежедневно копировал на жёсткий диск, а карты памяти форматировал и использовал для новых съёмок.
«После каждого съёмочного дня я через ноутбук сбрасывал всё отснятое на внешний SSD. Это занимало час-полтора. Всё нормально копировалось. Но мы прилетели в Звёздный городок, вставили диск в компьютер, а на нём ничего! Вообще ничего! Я не понимаю, как так вышло!» - сокрушается режиссёр.
Специалисты пока не нашли объяснения пропаже материала. Выдвигаются разные версии – от воздействия космического излучения и перегрузок при посадке до обычных ошибок при копировании файлов. Следственный комитет на всякий случай в понедельник проведёт выемку документов в офисе компании, где был приобретён жёсткий диск.
Дмитрий Рогозин заявил, что потеря космических съёмок не повлияет на сроки выхода фильма «Вызов». Утраченные сцены переснимут в павильоне киностудии имени Горького.

Ната

У меня все

Артём

Думаю что наверное там будет на что посмотреть, судя по тому что такого не было ещё, а окупится или нет, скллнен полагать, что нет, слишком это дорого

Ната

Я тоже полагаю что так и будет

Александр Рузметов

А где он? Если все, что снимали в космосе, стерлось непонятно как. Или очередная лапша от режиссера. И то сомненье, что они там снимали что-то

Ал
Алексей

пошли даааалеееекооооо . нет бы на лекарства для детей потратить а то все бабули дайте по 100-300 р не хватает на 150 000000

Genadij Kozlovskij

Доставка на орбиту одного килограмма груза российской ракетой стоит 6000 долларов США. Сами понимаете …

Андрей Крамер

не знаю но что лучше мы от этого жить не станем, хоть окупится он хоть нет, это точно могу вам сказать

Vladimir Afanasiev

Нат ! Кого это интересует ? Когда, действительно, на Марсе расцветут яблони, тогда и поговорим ))))

Да
Дамир

Если считать, что цель не только бабки, но и какие-то информационные диверсии, то вполне...

Юрий Новоселов

Ваще пофиг😂народных денег не существует и куда они тратят свои деньги мне по барабану

Бе
Беспредельщик

Я вообще смутно представляю,какой должен быть шедевр,чтобы съёмки в космос перенесли?

Иван Петров

У Рогозина точно всё окупится! А вот у Роскосмоса будет большой минус !!! 🤣✌️😁🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Если через каждые пятнадцать минут будут вставлять рекламу, окупиться.

Алекс Венцель

Полный бред:-Ну, что можно снять находясь в тесной железной бочке?)))))))))

Ната

Значит не бред)

Алекс Венцель

Вот и посмотрим...Тем более что, как стало известно, весь отснятый материал накрылся медным тазом...)))))))

Ната

Может быть

Алекс Венцель

Повторные съёмки в павильоне обойдутся гораздо дешевле...

Ната

Ну естественно.

Sergio

Нет, конечно. У него и цели такой изначально не было.

Огненный Муравьед

Как распиарят. Пипл все схавает, думать же не умеет.

Майя Петрова

Вряд ли - сейчас не снимают шедевров, только отстой

Скиталец

нет наверно наши не могут раскрыть всю суть сюжета

Vaas

Нихт, как говорят в сети, они сняли вильм для бэда 🙂

Ел
Елена

Мне кажется очередное ура патриотическое говно.

Ми
Михаил

Наши про космос снимать умеют, думаю окупится