Аleksey كييف

Снова серия террактов в Волгограде....ну когда уже этих террористов перестреляют ???

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На данный момент известно о 10 погибших, пострадало 22 человека. Состояние всех пострадавших, в том числе ребенка, - тяжелое, некоторые находятся в крайне тяжелом состоянии

Аleksey كييف

Это да....в Сочи надо поставить рамки - металлоискатели, и вход только через них ! Хотя....есть взрывчатка которую рамки не берут...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рамки не спасут

Аleksey كييف

Уже нашли кусочки смертника, который это сделал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь осталось голодным собакам скормить

Аleksey كييف

Щас экспертизу проведут и скормят потом ))))

Тамара Дукач Кемерово

да,подпортили новый год основательно,трудно себе просто представить себя на этом вокзале....

Natalja Pekashova

и мне того же хочется.Чтобы взрывались они на своих бомбах в процессе их изготовления

Александр ))

Новые найдутся, двадцать лет войны на Кавказе , дало свои плоды...

Светлана Лукашева

а их разве стреляют? они сами рады умереть за свое "правое дело"

Аleksey كييف

Так пусть соберутся у себя в горах все вместе, и взорвутся за правое дело ...

Светлана Лукашева

было бы отлично для всех россиян

Аleksey كييف

И желательно вместе с теми кто их финансирует !

Айман Казиева

кто их заправляют? корень зла -то не в террористах, а выше

ОК
Оксана Конькова

никогда....это управляемая политика страны

Doctor Bo

а что целая серия была ??? сериал чтоли ?

Аleksey كييف

Да....кто то же это финансирует и планирует !

Doctor Bo

у кого денег дофига, у того они и лишние, а че в головах этих суицидников и т.п. ваще никто не знает

Аleksey كييف

Подумать только, что может сделать 4 кг. тротилла и дурная башка !

Doctor Bo

дурная башка и без тротила натворит че хочешь

Аleksey كييف

Это точно....

Талгат Тогайбаев

В Волгограде не работают спецслужбы.

Аleksey كييف

Работают... только невозможно проверить каждого человека... Пояс шахида под одеждой не видно...

Елена Любимая

как их земля носит, этих уродов?((((((

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

пока это выгодно кое кому-никогда

*"
*"*!!!

Натали! Кому могут быть выгодны жертвы?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тому кто спонсирет и наживается на этом!

*"
*"*!!!

пиар для..........

Амазонка Полинезии

Никогда. Увы всех - никогда.

Людмила Лыткина

их не истребить,это нелюди,

Татьяна Ященко

Не знаю. Это просто ужас.

Марина Васильева

Гос.безопасность спит(((

Сергей Тарасов

Надо помогать полиции!

Света Сетдыкова

безвинных людей жалко