Е=
Евгения =^..^=

Дорогие мужчины, какой должна быть женщина, чего конкретно вы от неё ожидаете,чтобы вам никогда не захотелось покинуть её или пойти на лево?

Ответы · страница 2
Сергей Лебедев

главное взаимность, искать компромиссы,любить, конечно и быть любимым и не обращать внимания на мелочи, которые могут раздражать в ней, такая, за которую умереть не раздумывая

Е=
Евгения =^..^=

Всё правильно, хорошо говорите).

Борис Сазанов

1) Возбуждающая даже после того как пройдёт стадия влюблённости 2) Комфортная в быту 3) С ней нестыдно на людях появиться 4) Не посягает на мужскую ТЕРРИТОРИЮ ( в широком смысле)

Е=
Евгения =^..^=

Думаю, вы понимаете, что и вам надо не ударить в грязь лицом)

Борис Сазанов

Сейчас речь идёт о том что зависит ЛИЧНО ОТ ВАС)

Игорь Игумнов

Женщина питается энергией от Земли. Мужчина питается энергией от женщины. Как только с поставками энергии начинаются перебои, мужчина ищет другую розетку для подзарядки...

Е=
Евгения =^..^=

Женщина также питается энергией от мужчин, а не от какой земли!!

Роман Завадский

Что бы поддерживала и подталкивала, а не добивала когда тяжело, когда есть поддержка для мужчины и понимание, мужик горы свернёт лишь бы любимая девушка улыбалась

Елдос Нугманов

Если мужик будет бросать свой взгляд на каждую юбку то он всё равно будет хотеть на лево какой бы его женщина не была. Ну а в целом, хочется взаимоуважения

Ольга

Сложный вопрос, сначала они хотят верности, ласки, безграничной любви к ним, а как это им предоставляют им сразу хочется чего то нового, острых ощущений...

Е=
Евгения =^..^=

Соглашусь с Вами. Чем больше им даёшь, тем меньше ценят. А уйдёшь, локти кусают. Из чего напрашивается вывод, им нужна не только ласка, а чередование кнутом и пряником.

Вaсилий Куликов

девочки, от куда вы можете это знать? )))

Е=
Евгения =^..^=

Володя, у меня второй брак: 1-й длился со встречалками (недолгими) 6 лет, 2-ой 4 года по н/время. Так что, говорю что знаю. И уж конечно до них были мужчины.

Вaсилий Куликов

девчеки, учтите что я мужчина и опыта у меня побольше. у вас догадки, смешные, а я знаю точно! )

Ольга

Типо у вас есть жена, 20 лет длится цветочно-конфетный период, все довольны? Или вы о чем то другом?

Вaсилий Куликов

я давно разведен. но не в этом дело. нельзя так однозначно говорить о ожиданиях. у каждого другие. на вкус и.....

Ольга

Что и требовалось доказать... 😉

Дмитрий Дмитрий

стать для него музой жизни, чтоб он смог ощутить рядом с вами себя творцом. не ищите конкретики, вам всякого напишут, вам самим придется подумать над этим

евгений сорокин

если сильно любит он не уйдет ,как говорится ,какой бы обиды не было сильной все равно люби ведь это на всегда а ссора простится ,взаимность должна быть

Сергей Жевлаков

К счастью не знаю, что такое на лево! В смысле на себе не пробовал, но от женщины жду всего лишь понимания, и , что бы относилась ко мне так, как и я к ней!

Александр Stratocaster

ну моё мнение - она должна быть девственницей, домашней, хозяйственной, ласковой, понимающей, верной. я бы никогда от такой не ушел и не изменил бы.

Нраво Изучатель

Дорогие женщины .... каким должен быть мужчина, чего конкретно вы от него ожидаете,чтобы вам никогда не захотелось покинуть его или пойти на лево?

Е=
Евгения =^..^=

Заботливым, негрубым, не размазнёй, умным и с чувством юмора.

Нраво Изучатель

Заботливая, не хамская, не мужланская, умная и с чувством юмора ...

Юра Сундеев

Женщина, а далее жена, должна быть всем и сразу, они это могут, но возможно не понимают или не хотят. Женщины удивительны, они могут столь многое.

Е=
Евгения =^..^=

Я, например, будучи женщиной, ничуть не удивлена. Жаль только мужчины думают, что от них женщина не ждёт того же.

Юра Сундеев

Отношения должны быть взаимны, если она делает все для того чтобы тебе было хорошо, ты тоже должен стараться, это факт назовем его так.

Юрий Беляцкий

Пытался ответить, но детальный список уж очень большой получается. В общем, все это можно назвать коротко: чтобы мозг не выносила.

Юрий Беляцкий

Да. Еще хотелось бы добавить. Зачастую мы сами не знаем, что хотим 🙂 Поэтому важен еще дар предвидения, что ли.

Арарат Я.....

ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ....УМНАЯ ( КРАСАТА ИЗ НУТРИЙ)...ЧИСТОПЛОТНАЯ...БЕЗ ОДМАНЧИВО...У ЖЕНШИН МНОГО ОШИБОК..ПИСАТЬ МЕСТЬ НЕ ХВАТАЕТ....

Октай Назаров

Ну во первых мы любим вкусно покушать, по вторых отдых (тишина и покой) после работы, а в третьих регулярные занятия любовью...

Александр Кузнецов

идеальная женщина? очень много параметров! долго писать, но если есть желание то наверно можно будет написать хотя бы часть!

Азамат Орспаев

Если честно разной ведь если жена будет покладистой она мужик её загнобить если будет пилой убежит к другой так что разной

Азамат Орспаев

Для нас парней надо что будто с наших слов а так ли кто будет проверять вот что важно

Вася Иванов

Разная... А вообще сама должна понять чего нам надо... Мы не понимаем... И налево кстати вы шастаете раз всто больше нашего)))))))

Fox Malder

НЕДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕДЫШКОЙ И ПАСТАЯННА ПРИКИДВАЦЦО ШТО ЗАНЕТА ПОУШЫ...... ЭТО ОСНОВНОЕ.......ПРОЯВЛЯТЬ ИНТЕРЕС К СВАЕМУ МУЖЫКУ 🙂

Yasar Huseynov

Дело не в том какой должна быть женщина а скорее наверное в самом мужчине ведь верность не врожденное чувство а решение