Лола Юг

ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА КАК КОТ УЧЁНЫЙ : ИДЁТ НАЛЕВО -- ПЕСНЬ ЗАВОДИТ ... А ДОМА СКАЗКУ ГОВОРИТ !!! Согласны?

Ответы
Грач Налбандян

В отличии от них,женщины сказки рассказывать не обучены.Товорят только о том,что были у подруги,заболела мама.Т.е. только железные аргументы.

Ольга Заяц

))))))))))Насмешила,Оленька!Не знаю такой практики!Но,наверное это есть!А,что ж ему,женатому то делать,как изварачиваться?И это хочется и то!

Мэ
Мэри

не знаю. я своих двоих мужей сколько ни пыталась выгнать до любовницы - они ни в какую.... все ко мне да ко мне.... запарили...

Andy_Ratt

Интересно, почему коты поют песни "налево"? Может их "правый" дом не вдохновляет? И приходится затем сказку говорить?

Александра Турта

Если сказка похожа на правду, мужик-собака, которого иногда надо отпускать погулять, побегать

Максим Дедловский

Жена просто сама не должна женатому мужчине давать повода ходить налево,,,Вот так вот

Лола Юг

Ответ мужчины! Сразу видно...

Надежда Панчева

о да!!! сказочники хорошие!но глаза всегда говорят об обратном

Лола Юг

Со стороны---смешно!!! Но не хотела бы я оказаться на месте жены... Не дай Бог!!!

Надежда Панчева

если хорошо знаешь человека,никаким сказкам не поверишь

Надежда Панчева

даже один поворот глаз уже понятно

Лола Юг

Да по телефону...по голосу...по интонации...

Светлана Яворская

абсолютно....да так еще приукрасит,что аж заслушаться можно....

Лола Юг

Одним словом--сказочник!!! ха-ха-ха!!

Светлана Яворская

заслушаться...да еще потом и продолжения этой истории ждать

Лола Юг

Точно!! Со стороны---смешно, но не дай Бог оказаться на месте жены...Не дай Бог!!!

Светлана Яворская

Елена Ильина

да, наверное вы правы. правда бывают исключения, но редко.

Владимир Владимир

такое впечатление,что жена сказки не рассказывает!!!))))

Лола Юг

Неееее!!!!! Дарите женщинам цветы!!! Она рано или позже...это оценит!! Поверьте!!

Владимир Владимир

да я в этом не сомневаюсь:-) я люблю свою жену:-)

Владимир Владимир

и вам цветов от чистого сердца:-)

Лола Юг

Спасибо!!!!!! До встречи на просторах инета!!!))

Владимир Владимир

смотри не заблудилась на просторах мироздания:-) ты единственная такая в этом мире,а наверно для кого то целый мир:-)

Оля Джанполадова

Какие творческие мужики пошли. С нами не соскучишься.

Лола Юг

Это уж точно---не заскучаем!!

Елена Аснина

Не рассматриваю мужчин как непременных пакостников

Ирина Головенко

согласна. Только ученым его не назовешь, как кота.

November 11

ага, но только если "все ходит по цепи кругом"...)))

Сергей Сандрейкин

не .идет налево по работе а дома не хватает сил.

Владимир Бекетов

В этом есть своя логика, но не так всё просто.

Инна

не все...есть, которые все делают открыто...

Борис Сухомлинов

вот такие мы коты, в сказке все живёте вы

Viktor Cicii

это вам решать-вам песню или сказку

Лола Юг

Всегда считала, что сказку сделала...в жизни. Почему то хочется верить...

Лола Юг

Виктор, спасибо!!! Но как получится!!!

Viktor Cicii

никогда невешай нос и все будет океюшки

Лола Юг

Вот спасибо!!!! За хорошее пожелание!!!!

Viktor Cicii

всегда пожайлусто если хотите