Иришка

Некоторые выбирают своих половинок по совместимости гороскопа, а кто нибудь обращал внимание на совместимость темпераментов?

Ответы · страница 2
Наталья Егорова

Наверное нужно,чтобы не были одинаковыми. Притягиваются противоположности,как полюса!

Егор Гусев

Бред! с женой живем 15 лет по гороскопу несовместимы уашпе, но почему то 3 детей! Как так?

Алексей (Красноярск)

Эту ошибку, только со временем понимаешь. Для этого есть любовницы, у вас любовники. ))

Светка Shmoksia

я нет. я так думаю, что мне лучше знать! перечитала много и все разные)) поэтому не верю

Александр Новиков

главное чтоб души близки были. люди с одинаковым темпераментом убьют друг друга.

Николай Иванов

А кто ж сейчас замуж млм женяться без того что бы в постеле не побарахтаться?

Ол
Оля

Никогда не выбирала половинок по гороскопу, да и по темпераменту тоже нет:)

Александра Рослова

я пыталась.. по Юнгу классифицировать.. не помню уже даже как там было...)))))

Аюна Филиппова

Все подряд !!!! По моему на городском обращают внимание в последний момент

Юлия ************

Я не выбирала по гороскопу или еще как то, две половинки найдут себя сами

Галина Татаринова

Не бывает плохтх и хороших темпераментов. Бывает наше к ним отношение

Ол
Ольчик)

Не,сначала полюбили,а потом гороскоп смортели) А там уж куда деваться)

Al
Alion@

Я как-то пыталась основываться на соционику, но потом махнула рукой)

Влад Чепкасов

главное общие взгляды на важные вещи, интересы и поставленные цели

Марина

Я полюбила своего мужа за его карие газа и длинные чёрные ресницы!

Елена Матюшевская

Это становится понятным через несколько лет совместной жизни

Anna Prinzina

обычно люди с одинаковым темпераментом долго вместе не живут

Алексей Бобриков

когда проживешь не один год вместе на всё обращаешь внимание

Андрей Нестеренко

если один не растет в темпераменте то это тупик по себе скажу

Нина Дехаль

Господи, кто смотрит гороскопы, темперамент, когда влюблен?