Svetlana Egorova

Женщина — это что постельная принадлежность?или кухонный комбайн с накрашенными глазами.? Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.!

Ответы
Иван Данилов

Ну как же можно так унижать женщину... она же равноправна с мужчиной, а не елка которую надо покупать и наряжать... и причем тут мужчина.. женщина, она самодостаточна... 😉

Николай Терёшин

упаси Господь от такой жизни . смысл жизни мужчины - дети и работа . а женщина - всего лишь приложение , причём платное .

Дм
Дмитрий

А как вы хотели если стану на кухне , на ночь всегда кто то найдется за чем мне жена с её проблемами.

Глоупен Тырл

Пусть так. Но и кухонный комбайн и постельная принадлежность.

Айрат Кадыров

Ну зачем вы так, женщина она прекрасна всегда, вы можете Все

Олег Самохин...

Вы правы! Мужчина должен соответствовать Своей женщине...

Sa
Sabrina

женщина - это человек с вагиной. не усложняйте жизнь.

Nikolai Chelyschkov

Но и постельная тоже! Причём обоюдно значимая!

Игорь

Нет, это чугунный спасательный круг

Анна ...

Игорь, вы обижаете нас

Игорь

Я не специально

Влад Паладин

Да да и его визитная карточка

Александр Грызлов

Нет это полноценный партнёр

Эдуард Абдуллаев

Как дом, авто, одежда, и т.д.

Эдуард Абдуллаев

Как дом, авто, одежда, и т.д.