Анна Чеканина

Уже паре человек в этом дискуссионном зале хочется дать в торец.у вас было такое??

Ответы
Константин Макшанов

Отчего такая нервная реакция? Где здесь человеки? Есть только аватары с возможно придуманными именами. А уже мы сами в процессе общения для себя наделяем их человеческими качествами 🙂

Анна Чеканина

Я,к сожалению,вспыльчивая,но быстро отхожу.согласна,что нужно быть терпимее))

Константин Макшанов

Дело не в терпимости. Терпеть - зло. Люди после стерпленного хамеют. Но дело в том, что здесь не люди, а придуманные маски. Как на маски можно обижаться?

Анна Чеканина

Почему вы считаете,что маски??разве нет искренних людей с откровенным общением??

Константин Макшанов

Не сомневаюсь, что есть. Но так как отличить настоящих (с откровенным общением) практически невозможно, считаю возможным упростить всё происходящее до общения с масками.

Анна Чеканина

Если вам так больше нравится.спорить не буду))

Иван Ильин

Сергей Коврижных онлайн

почему с Украины бегут в Россию в страну которая развязала войну,а не в Азию или на Кавказ....
- это он со своим вопросом

Анна Чеканина

Замётано))я уже в процессе

Иван Ильин

молодчинка ))

Анна Чеканина

Благодарю))капитулировал оппонент))победа за нами!!

Иван Ильин

молодец Анечка )

Анна Чеканина

Спасибо))

Елена Матюшевская

Есть люди, вопросы которых я просто пропускаю, потому что они слышат только себя. Разговаривать бесполезно, еще и оскорбят

Хромой Ангел

Ну...И сам я дебил...И вопросы риторические...И комменты матюгальные?

Елена Матюшевская

Не все так плохо, если я до сих пор с тобой разговариваю. Или даже очень неплохо...

Хромой Ангел

А то бы загрызла...

Хромой Ангел

Во блин! а я еще пару лет пожить хотел...Знать не судьба...

Инночка

Да, ну) я уже давно не отношусь к интернетовскому трепу так серьезно) было бы из-за чего тратить нервы)

Анна Чеканина

Ух,как сказано!!))

Инночка

))) а нечего хамить

Анна Чеканина

Правильно))вы умница))

Инночка

Спасибо! !) А Вам -спокойствия)

Анна Чеканина

Благодарю))

И А

про тех ..... о чём т.е уровень насекомых )))))))идет речь я особенно люблю в извращенной форме)))))))))))))))))))

Владимир Магасев

Да,Ваши формы похожи на боксера среднего веса.Да и взгляд Ваш такой,что Вы запросто можете.

Анна Чеканина

Вы совершенно правы-боксом занималась))

Владимир Магасев

Сын по-моему тоже занимается-похож на Вас.

Анна Чеканина

))нет,он еще маленький.но если у него будет желание-пусть занимается

Владимир Магасев

А я на фото думал Ваш сын-ан нет-муж оказывается.Извините,ошибся!

Анна Чеканина

Тогда сейчас мне страшно спросить,сколько по вашему мне лет

Владимир Магасев

24 года.

Анна Чеканина

Вы в профиле посмотрели.я про свой внешний вид стала бояться,раз вы решили,что у меня взрослый сын

Ну бывает, если вопрос часто повторяется, но это, может быть, и не от вопрошающего зависит

Анна Чеканина

Об этом не уведомлена,извините

Любовь Кириллова

Видимо, вы очень неконфликтный человек. У меня цифра двузначная, хотя я здесь недавно 🙂

Анна Чеканина

Я тоже недавно,но многие уже просто бесят...думаю вообще удалиться...

Любовь Кириллова

но ведь добрые и интересные вопросы тоже есть 🙂

Анна Чеканина

Конечно))я нашла интересных людей,спасибо))

Фило Софочка

бывает,но в сети можно только словами, а слова не хочется на утырков переводить зря

Анна Чеканина

Согласна с вами,спасибо))стоит быть терпимее))

Танзиля Хамзина

а мне иногда хочется какого-нибудь бешеного придурка ещё больше взбесить

Анна Чеканина

Какая вы опасная дама))нужно быть с вами на чеку))

Танзиля Хамзина

спасибо за комплимент!!!

Анна Чеканина

Да не за что))

Ергалиев Жомарт

Надо до конца отстаивать, а в торец это слабость духа, значить они сильнее

Анна Чеканина

Вы правы.стоит быть сдержаннее.спасибо вам большое за мудрые слова))

Ергалиев Жомарт

Россия сейчас проявляет стойкость духа, поэтому Великая

Воронин Юрий

"...спокойствие только спокойствие..." /Карлсон, который живет на крыше/

Данчик

давали и нераз всеравно опять пара челов находятся всех не перебить

Светлана Токарева

Если твои эмоции не имеют предела, то лучше сидеть дома...............

Елена Корсикова

Нет. Я не связываюсь, просто пропускаю вопросы с подтекстом.

Руслан Б.

Я пору раз почувствовал, что кто то хочет дать мне в тарец)))

Анна Чеканина

К сожалению нет

Руслан Б.

Бывает же и такое, когда люди в простом общении находят общего знакомого. Я просто подумал о таком случае.))

Анна Чеканина

Бывает,к сожалению не в нашем случае.очень жаль,что не могу вам помочь

Руслан Б.

Ничего страшного. Ее не сложно найти. Просто, никак не возьмусь за это дело. Спасибо 🌹

Анна Чеканина

И вам,всего доброго))

Александр

постоянно, и не только в торец, и отправить обратно в школу.

Анна Чеканина

А я с Урала.почему я должна была испугаться вашей профессии??а пойти в театр вы хотели в качестве кого??

Александр

ого, далеко, нас трактористов не уважают и брезгуют некоторые, мол мы нищая раса, где то так, в театр пойти послушать.

Анна Чеканина

Я считаю,что все профессии нужны,все профессии важны))а почему вы до сих пор не были в театре??заняты,наверное,слишком...

Александр

очень мало свободного своего времени.

Анна Чеканина

Надеюсь,в скором времени ваше желание осуществится))

Evgenii Novikov

бывает ,просто надо вовремя выходить ,до накала страстей)))

Наталья Эседуллаева

Главное при этом уверять себя, что Вы миролюбивый человек.

Оксана Воробьева

Пока нет, я иногда отшучиваюсь,от хамства или глупостей...