Дмитрий Рахманов

Все смотрели Санту Барбару скажите чем все таки закончилось???

Ответы
Алёна Иванова

Не знаю.Я начала её смотреть в детстве,так и не закончила,потому что выросла и появилась семья,некогда стало её смотреть )))

Екатерина Муртузалиева

так не закончилось))) прервали показ у нас )))достали эти страсти американские))

Татьяна Поспелова

сначала смотрела, потом надоело - чем закончилось, узнать не удалось

Елена Ковынева

Это Бесконечная мыльная опера. А разве она может закончиться.

Ляськи Масяськи

хаха) я не все) я ее не смотрела

Irina Maltzeva

сама хотела бы знать

Лора Юськова

не знаю

Наталья Игнатченко

я не смотрела

Таня Комарова

все начинали а конца не кто не видел

Наталья Игнатченко

Они бесконечные