Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На автосалоне в Дубаи японская фирма представила электромобиль,способный разгоняться до 400 км/ч...и имеющий запас хода 450 км... 🖼 Как вам эта машина?) 🖼

Ответы
Aleksandrъ

Может для Дубая и нормально .но не для Российских дорог ,так как их вообще нету .такая машина до первой ямы ,бугорка ,а после дождя и вообще запрет сама себя в грязи .и желательно из прочного металла запчасти . и корпус чтоб был намного толще ,ато ржавчина сожрёт всю машину .это во-вторых .а во-первых -для гоминидного населения России яб запретил бы скорость ни выше 30км.в час .это скорость 450 самоубийца ,и у несут невинных жизни ещё .по этому .машина для меня это ноль .если для понтов в городе .а в деле ноль с неё будет на дороге

Я поняла и согласна с Вами.

Сергей Пастухов

Игрушка! Люблю красивые игрушки.
А вот бы это был бы еще и трактор такой. Ну типа "Беларусь". только электроход. И чтоб запаса хватало не только на, 400км.ч. . но и +25 в салоне при -35 за бортом!

Владимир Ефимов

Есть много предметов в потребительском обществе, которые делаются амбициозными профессионалами для амбициозных личностей.

Олег Павлюченко

я б себе такую не купил (если бы даже имел необходимую сумму денег). ни к чему такая скорость, да и дизайн подкачал..

Да,согласна)Не практичная.

Владимир Дружин

Оно конечно!.. Но думаю ,что водородное топливо,как промежуточный вариант, вытеснит аккумуляторные авто.

Владимир Дружин

Оно было в Ленинграде ,еще во время блокады...)

Василий Про

У нас зимы холодные, дороги ухабистые, гаишники злющие. Машинка эта чисто для дубаистов- выпендристов.))

Лев В Год Тигра

Еще такие аккумуляторы не разработали, что бы они были надежны и хватало зарядки на 500 км..

Кот. Просто Кот.

"OWL".. Не в этом достижение.)) Это самый мощный серийно выпускаемый автомобиль, на сегодня.)

Кот. Просто Кот.

Ну не паундов же.. Евро..))

Кот. Просто Кот.

Они как знали, что брать не будут..)))
Там серия всего то штук 50..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 -вот это машина,а это что?кучка пластика на колесиках))

Как красиво)Из чего такое чудо изготовлено?

Остановись...прекрасное мгновенье...)

Валерий Дягилев

Не пойму. Зачем машина такая в городе со скоростью 400 км--ч. Людей как кегли сбивать ??

Валерий Дягилев

Ну прилепи ей крылышки и летай где нибуть в степи или в горах.

Сергей Л.

Видел кино про электромобиль, как его толкали до заправки , смеялся до слез!

Сергей Л.

Оттож, кричал водила пассажиру зимой, что бы тот выключил отопление, а то не доедут!

Сергей Л.

Вдвоем толкали до заправки!

Володя

Никак. Я мне нравятся большие комфортабельные авто. Сам езжу на Mercedes GLS 63 AMG.

Морок

Нафиг нужно, через пару лет аккумы сдохнут, а зимой задолбаешься заряжать

Морок

А так и есть, алкалиновые аккумуляторы имеют большую ёмкость но маленький срок службы, к тому же капризны к переменам температуры и от этого быстро выходят из строя

Значит нам такого не надо.

Морок

В нашей стране не приживется однозначно, особенно с транспортным налогом в несколько сот тысяч как на теслу

Алексей

Короткий отрезок по идеальной трассе прогнать можно и всё🤷‍♂️🥴

Алексей

Потом назад, а для наших дорог и 250 км/ч это много

Вл
Владимир

да не к чему у нас в россии она сдохнет если только в коллекцию повые......

Warlock

.. Это нормально. Где заряжаться ??.. И сколько аккумуляторов имеет.. ??..

Вопрос.Откуда же я знаю....мне на ней не ездить)))

Миша Чернов

и на хуя мне за час доехать до Воронежа????? мне туда и на хуй не нужно

Игорь Блеск

Хороший результат. А сколько потом её нужно заряжать, после 450км?

Игорь Блеск

На электровозе? Пардон, у него стоит? Воздействие радиации и электричества на наш организм мало изучено.. Последствия могут быть разные.

Откуда я знаю такие подробности)

Игорь Блеск

Спросите у его жены. Дело то житейское.))

Не стану такое спрашивать!

Мишаня )))))))

Красива...а толку. С Екб к нам в Приднестровье, не особо приедешь

Мишаня )))))))

Главное практичность...эстетика потом

Мишаня )))))))

Китайцы на водороде сейчас испытавают

Серж)))

Смотрится классно. Но не для наших дорог. Да и недалеко уедешь(