* Эрика *

Жить спокойно, без оглядки человек безумно рад! Так к чему же непонятки: шаг вперёд, а два - назад?

Ответы
Галина Гринченко

От неуверенности выбранной дороги, возможно, а может по нашей извечной - "Хорошо там, где нас нет" - надо туда! 🙂

* Эрика *

Умненько сказано...

Лариса Лагунова

Эротика, на такой вот на стишок,очень простенький шажок.Танцам тётя иль дядя рад,шаг вперёд и два назад.

Ольга Огла

Если просто развернуться)))поменять перед на зад, То исчезнут непонятки, будет два вперед, один назад)

Жан Вольский

жизнь не любит баловать нас радостимя да и жевем в обществе законы,традиции,мы подвласны этому

Сергей Сасин

Страх мешает нам идти по неведому пути. Неизвестность нас пугает и на шаг назад толкает.

Антон Лужный

А оглядываясь верно жить случается уж скверно нам такое не в значай жизнь такую получая

Алексей

На фига вставать на зад? Это нежный агрегат!!! Даже нежных два шага не дадут Вам не фига!!!

Андрей Укротителькармы

это ум, беспокойная обезьяна ума не дает покоя , доминирует, заставляет искать чего - то

Виктория Гребеньщикова

бывает что чего то достигаешь а потом то что ты достиг оказываеться неудачей для тебя

Аида Кайратовна

Потому что мы люди любопытные нам всегда интересно а что будет дальше..........

Вилли Микиртумов

Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

Виктор Давыдов

это школа бальных танцев, Соломона Кляра, Вам говорят ..................................

Анна Балабаева

вобщето я не Анна а Марина. и я иду только вперёд как бы трудно не было!

Нелля Атаниязова

жизнь такая,незнаешь что будет впереди,и надо всегда шагать вперёд

Иван Шуркунов

Поворачивайся спиной к пункту назначения и, тогда достигнешь цели.

Анна Суханова

если не оглядываться откуда знаешь что правильно идёшь по жизни!

Klaus Fogel

повторенье мать ученья...не зная прошлого будущего не построишь.

Татьяна Журавлёва

Жить спокойно -так не бывает,а оглядываться нужно шаг за шагом!

Оля Гаврилюк

а вы повернитесь вперед спиной,и все будет ок,2 вперед,1назад

Галина Астраханцева

Ну это вопрос спорный: кто как хочет... Можно только вперед!!!