Ал
Александр

как будем справлять юбилей В.В.П

Ответы
Николай Гайворонский

Ни как.Я живу в другом государстве.А за ваших правителей мне очень обидно.Русскому человеку получить гражданство,это целая история.Зато других АЗЕРГУТОВ хоть пруд пруди.

Татьяна Вишнякова

на всю катушку - можно устроить фейерверк в москве - подкунуть туда парочку "бомбочек", чтобы аж в новосибе видно было))))

Елена Стрекалова

ВЫ ПРО ВНУТРЕННИЙ ВАЛОВЫЙ ПРОДУКТ?)))) (ЧЕРТ, МЕНЯ ЗАПАЛЯТ, ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРИКОЛЫ....)))) шифруемся....

Вячеслав Зборовский

Кто-то может и будет справлять, а с кого-то три шкуры драть будут, чтобы этот юбилей справить.

Лола Баротова

будем повышать производительность труда на своих рабочих местах...

Ольга Николаева

У моего ребенка в этот день юбилейчик будет. Так что прости, В.В.П.

Наталья Шмеер

Как новый год: полный стол, водка рекой, гости, танцы, музыка.

Анна Мельникова

Ну в Кремль нас не пригласят... Дома, перед телевизором)

Ольга Орешкина

никак. сам себя пусть поздравляет. и его е...ная россия.

Наталья Берестова

легко и просто,будем продолжать работать на него.

Ирина Петлинская

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???? ПОДДЕРЖУ ЛЮБУЮ ИНИЦИАТИВУ

Ольга Герасимова

песню буду петь лолиты "на небо за звездочкой"

Виктория Рудченко

мы - никак,а вы...Вам виднее,отмечать или нет

*c
*chloe*

зубы на полку и сасать воду через трубочку

Василий Лямов

как принято: в который раз отдавая честь:)

Га
Галина

напьёмся....пива... которе он рекламировал

Елена Горинова

его юбилей - пусть его голава и думает 🙂

Ольга Галузина

если он денег даст,то отметим это дело

Майя Полевая

напьемся и будем пускать фейерверки!!!

Света Томчук

Ваш "папа" вот и ломайте голову сами