Татьяна Ж Д А Н О В А

на оборотной стороне водительских прав есть небольшая правка к водителям : в случае несчастного случая отдавать свои органы нуждающимся. Вы бы подписались под этим, подарили бы ?

−1
Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

Да легко.

Fuck Royal

конешно

Fuck Royal

што нет? Сенкс - это спасибо по англиски

Татьяна Ж Д А Н О В А

да ? Ну английский для меня - тёмный лес

Татьяна Ж Д А Н О В А

ладно, буду вставать, скоро на работу

Татьяна Ж Д А Н О В А

и я тебя целую, удачи, до связи !!!

Татьяна Ж Д А Н О В А

родить собралсии ? Во ты даёшь

Игорь Щепелев

👊

Игорь Щепелев

Народная национальная изба индейцев...

Татьяна Ж Д А Н О В А

изба племени тумба-юмба - фиг вам

Игорь Щепелев

А вам что в Самаре не спится?

Татьяна Ж Д А Н О В А

с чего взяли что я в Самаре ?

Дарья

Нет

Татьяна Ж Д А Н О В А

зря, Вам то это добро зачем ?

Дарья

Потому что я в России живу, а не в Европе, где медицина на высшем уровне, в отличие от нашей. И где эти органы реально жизнь кому-то спасут

Татьяна Ж Д А Н О В А

зря, у нас сейчас медицина не хуже чем за границей

Дарья

Ага. И все у нас лучше, только как было государство в жопе, так и осталось

Татьяна Ж Д А Н О В А

из-за наших бюрократов, им отдельное спасибо

Генадий Храпов

Нет

Татьяна Ж Д А Н О В А

зря, ведь они Вам потом уже не понадобятся, успевайте творить ДОБРО !!!

Татьяна Ж Д А Н О В А

потом уже нет, сами понимаете

Инна Сотникова

Да

Маргарита Шульженко

я бы нет. Слишком много горя принесли мне люди

Юлия Захарова

Да

Татьяна Ж Д А Н О В А

я тоже обязательно поделюсь, уже написала завещание

Константин Бескембиров

да

Татьяна Ж Д А Н О В А

я бы тоже так поступила бы, подарить человеку счастье и радость - вот самое лучшее !!!

А@
Анжела @@@@

Да

Татьяна Ж Д А Н О В А

я тоже, пусть люди пользуются, знаю одного такого знакомого ( из круга моих друзей ), он попал в аварию, чудом остался жив, но лишился глаза, была пересадка глаза от человека погибшего в автокатастрофе, абсолютно практически никогда не замечала, пока он сам это не сказал, врачи молодцы, умеют на славу делать своё дело