Sava Okko

Скажите пожалуйста, есть ли в России такие могучие люди которые бы подарили автомобиль нуждающимся? Не дорогой конечно!

Ответы
Алекс Венцель

Не так давно прочитал интересную информацию. В Москве участились случаи когда владельцы старых авто просто бросают их на улицах чтобы не платить утилизационный сбор. Так вот если верить СМИ в этом году с улиц было эвакуировано около пяти тысяч таких ничейных машин...

Алекс Венцель

Вот такое можно регулярно наблюдать в Москве.

Sava Okko

Что не хотят платить это как его там а Асаго?

Алекс Венцель

Причины разные, но в основном не хотят платить утилизационный сбор...Просто снимают номера и бросают технику...

Sava Okko

Всего навсего номера? А номер двигателя?

Алекс Венцель

Снимают и двигатели...))

Ирина

Естественно такие люди есть. А, эти нуждающиеся, нуждаются в каком то конкретном авто ?

Sava Okko

Да без разницы лишь бы ездила!

Ирина

Это неправильный подход. ))

Владимир Беккер

В Германии тебе подарят точно.У нас утилизация стоит денег.

Владимир Беккер

Да.Вот моя дочь продала свой Форд.Он был еще нормальный и на ходу ,за 50 евро.

Светлана Агламазова

Душечка,я вам желаю везения и новых подписчиков

Светлана Агламазова

Всегда🐸

Шурави

Такие подарки заслужить надо

Алла Стороженко

Надеюсь вы им являетесь !!!)))

Jane Папина

Первый десяток форбс

Улугбек

Зачем?..

Ал
Алекс

Вряд ли

Vfy

Есть