John Brain

Как стать успешным, и ни в чём не нуждаться, а даже помогать нуждающимся!?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Два балкарца спросили еврея - как стать евреями? вы такие умные и богатые, хотим стать евреями. Еврей ответил - Вам надо залезть на правую вершину Эльбруса и тогда вы станете евреями умными и богатыми.. Те наперегонки лезут на правую вершину Эльбруса... один из них первый залез и сидит.. второй протягивая руку просил - Хасан, помоги э.. на что первый толкая его ногой вниз отвечает - Пащёль нах'й балкарская рожа!)))))) .. Ответна ваш вопрос.. станьте ИУДЕЕМ😂😂😂😂😂

Майя Бирюкова

Ни в чем не нуждаются только покойники... живым всегда что-то необходимо. Для того чтобы помогать другим не обязательно быть в списке Форбс. Для этого нужно только доброе сердце, изобретательный ум, не ленивые руки. Ну и самое главное - благословение Господа. Без Него, любое дело идет не на пользу. Слава Ему во веки веков.

Александр Захаров

Начать надо с помощи как раз. Если для вас отдача приносит тепло в виде чувства любви, заботы- и это ощущение важнее всего, тогда идет НЕЗАВИСИМОСТЬ от благополучной судьбы. И тогда блага сами придут.

Indees Rybckin

Очень классный вопрос!!! Очень!! Респект!! Есть путь! Начать уже, не ожидая завтра. Начать тем что есть. Если человек имея мало может помогать,- он не обнаглеет когда у него будет много!! Удачи вам!!!

John Brain

Благодарю)

Ду
Душа-К-Свету

Хороший вопрос сама задаюсь им. Пока делаю что могу например оплачу проезд ребенку если зашла в автобус или на местную жд и вижу что просто не хватило даже при своих нынешних деньгах

John Brain

Аналогично

Ду
Душа-К-Свету

И просто хорошо от этого. Хотя кто знает считают лохушкой из-за этого и с родителями их прецеденты были с некоторыми

Мила Видная 🇷🇺

Нужно много учиться, чтобы много знать и уметь, если есть знания, то умение и успех обязательно придут

Лю
Людмила

Работать, работать и еще раз работать и вы будете успешным!!! Уверяю вас, я всеэто прошла в своей жизни.

Михаил Пухов

Все просто. Начни помогать нуждающимся, будешь успешным и ни в чем не нуждаться.

Ольга

Можно быть не таким успешным и помогать нуждающимся по мере возможности.

Бегимай Кадырбекова

Постоянно работать над собой, верить в себя и никогда не сдаваться!

Денис

Надо сочетать в себе внешнее добродушие и внутреннюю мудрость.

Виктор Правдин

Это возможно только с помощью просвещения и получения знаний.

Са
Самсон

Протягивая руку друзьям,не забывай держать голову в руках...

Людмила Королева

не знаю...сама до дрожи все время ищу ответ на этот вопрос

Старый Волчара

начать помогать нуждающимся, а там и успех придет)

~Н~Н~Ф~

Можно быть обычным человеком и помогать людям

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо много народа кинуть на бабки.

Людмила Королева

Не знаю. Сама ломаю голову как так сделать.

Валентина Бобова

Бизнес идея, бизнес план, бизнес практика

Алевтина Немерова

Начинайте помогать нуждающимся! 🤝😊🌹