Ма
Машынька

Элементарная вежливость... Разве это трудно? От куда в людях такое яростное желание унизить собеседника?

Ответы
На
Наталья

Иллюзия анонимности и вседозволенность инета. Экран "надёжно" защищает от отдачи. Вежливость, воспитание, такт, манеры - остаются только в реале . Т. К. при проявлении агрессии или откровенного хамства- лицо инициатор может и пострадать .... Реально. С ноги. А тут........ Даже не бумага.. ( КОТОРАЯ ЯКОБЫ ВСЕ СТЕРПИТ.. какое ни есть, а доказательство - можно уличить и за слова подтянуть....)

Фрекен Снорк

когда лень мыться, а выделяться из толпы не хочется нужно закидать эту толпу какашками - пусть все будут грязными ) но есть риск - можешь и не докинуть, а собственные руки окажутся еще грязнее...

Александр Евгеньевич

Такое желание, Маша, возникает у людей, не обустроенных в жизни. Которые, посредством унижения собеседника, считают, что они этим возвышаются над ним.... Это диагноз.......

Ма
Машынька

Истинно!)))

Sa
Samson

Машенька ... а разве Вы сама ТОЧНО знаете что и когда "унизит или нанесёт тягчайшее оскорбление" ... другому человеку? Разве же все люди "совершенно одинаково воспитаны"?

Ма
Машынька

Это что.. оправдание хамству?

Сохранённый Диэлектрик

только раб стремится иметь своего раба , только чувствующий себя униженным , унижает окружающих ...

Владимир Шибнев

От неустанного желания собеседника блеснуть тем, чего у него с рождения не было и позже не выросло

Ѻлегъ

Анют, это уровень нежити. людей намеренно опускают, конечная цель - нелюди. они идеальные рабы

Ма
Машынька

Знаю, Олега.. Знаю))) Пытаешься объяснить - получаешь порцию агрессии... То озабот попадётся, то тупой на всю голову))) Блииин! Я теряю осознанность! Я сержусь! А мне нельзя))))))

Ѻлегъ

тебя, опять же, намеренно, выводят на эмоции. не ведись😉

Ма
Машынька

Собралась!)))) Есть не вестись!))))

Ѻлегъ

🙂 🌹

Лариса

От недостаточности, компенсируют и поднимают свою значимость таким убогим способом

Михаил Александров

От расовой принадлежности. Чем старше раса, тем больше у не моральных принципов.

Летучий Голландец

ДА .....ГРЕХИ НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ...... ТОЖЕ РАЗВИВАЮТСЯ

Сергей

"Унижение" - чувство тех, кто его ПРИНИМАЕТ, а не тех, кто его "распространяет"...

Ма
Машынька

Верно. Одно другому не мешает.

Сергей

Кстати, "откуда" - пишется слитно!😎

Ма
Машынька

Точно)))

Одинокая Сволочь

в России унижение преследует человека от самого рождения и до смерти...

Ма
Машынька

Эх... и рада бы возразить... да спорить глупо... ибо то, что вы сказали - правда...

Максим Иванович, Если Что

Машенька, и хто же это тя так не редко оскорбляет? Или что???

Ан
Анна

ну здрасьте, а где им еще выпендриваться? в реале опасно ...

Ан
Анна

ага, удалил гад 😞

Ма
Машынька

Аха.. и ко мне вчера заползал... я ему стишок накрапала))) Хороший!))))Про зомбакофф)))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Блинн.. не найду уже... уполз))) Но хорошо получилось.. Душэвна))))

Ан
Анна

не сомневаюсь 😆

Машка ↯ Ёпрст

Это не трудно, просто оные не в курсе что это такое

Ал
Александр

для них вежливость= слабость и ..да пустота в них..о, кстати надо пойти наполнить сосуд)

Игорь Шумейко

Думают,что всё безнаказанно. Глупые ,простите их.

Ма
Машынька

Прощаю)

Игорь Шумейко

и правильно.

Vo
Vovyatko

ну дайте человеку хотя бы здесь самоутвердиться)

Ма
Машынька

Не дам))) За счёт меня не дам. В рыло дам! ))) Кольт по прежнему лучший уравнитель))))))

Татьяна

Видимо думают,что унижая других возвышают себя

Ма
Машынька

Думаю, что вы правы)

Su
Suren

Это трудное детство или на генетическом уровне

Тетя Капа

Уровень развития и воспитания - здесь все герои

Игорь Морозов

Издержки воспитания и суровые реалии жизни !