𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Запостил кучу баянов из сети,пожелал всем добра,собрал свои лайки и красавчик?

Ответы
Ledeni Vjetar

Ну почему Вы такой хмурый?)
Люди общаются в своё удовольствие, что в этом плохого?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Картинками общаются, котиками и смайлами,ахахах

Ledeni Vjetar

И пусть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не общение,общение это буквы,их использование. Обмен картинками к общению не относиться- только если не сопровождается текстом

Ledeni Vjetar

Если они понимают друг друга и им комфортно - не навязывайте им своё видение.
Поберегите свою нервную систему

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и не навязываю им свое мнение,я всего лишь выше обрисовал ,что часто на глаза попадается здесь и поиронизировал

Ledeni Vjetar

Не нужно ) Лучше бы порадовались за них

Дв
Дванов

а ты тут такой авторский...сиди и завидуй( непорядок! 😁

Гаврилов Александр

Сделал дело , гуляй смело.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Завидуешь что-ли🤭

Владимир

так и действуй

Th
Theodore

👍😁