Тссс...

Не здороваться с домочадцами по утрам - это плохо?🙄

Ответы
Собеседник

Не замечать родных ,друзей и близких - это моральное уродство и психическое отклонение ,которое оправдывается только резко упавшим за ночь зрением или резко начавшейся старческой деменцией.Может грубовато ,но как-то сталкивался с подобным ,когда ранее пытался создавать семью с несколькими избранницами.Точно знаю ,что Полноценная Мать семейства не станет гнобить домочадцев невниманием ,даже если ей на голову насерут...

Собеседник

Или к ведунье вашей местной сходите ,чтобы она вам целебную семиведёрную клизьму сделала...

Тссс...

👍

Собеседник

😁Успеха вам!

Тссс...

И вам не хворать

Собеседник

Удачи вам в новом дне!

Павлос

Это печально......... Если утром, за завтраком вам нечего сказать друг-другу........ Значит жизнь дала трещину......., которую порой, уже невозможно устранить.

Ольга

Как-то не по-родственному! Я даже с котом Рыжиком здороваюсь и он мурлычет в ответ...обалденный позитив с утра!)

Тссс...

)))

Анатолий Муйтуев

Всю ночь слушать ихний храп и дышать ихним серо-водородом, да еще по утрам здороваться? Я бы подумал...😁

Тссс...

Вот вот

Ник Ци

Нууу, если утро не доброе, то нахрена кривить душой, и желать его окружающим? 😁 😁

Дима

Меня с утра, особенно в будний день, вообще желательно не трогать... Первое время)

Дима

Если для кого-то есть принципиальные моменты в обозначение приветствия, то с этим надо разбираться особо)

Тссс...

Вы о чем

Дима

Ну если кто-то прям жить не может без "доброеутро", то пусть подаёт заявку в письменном виде)

Тссс...

🤦

Дима

🙂

Николай Богомазов

Такая большая девочка и не знает простой истины. Странно. Детдомовская что ли?

Тссс...

🤦

Иван Серов

каждое утро.Я жэж из СССР. а токда с фаршем вдалбливали о хорошем поведении

Тссс...

Аа

Иван Серов

нас учили общению и пропаганде

Ри
Рис

Один мой коллега приходя на работу вообще ни с кем не здоровался

Тссс...

Он мизантроп

Ри
Рис

незнаю

Галина

только равнодушные и не воспитанные могут так поступить .

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы просто приветствуем друг друга фразой "Доброе утро".😏

Тссс...

Ок

Валерий Герасимов

Нормально...Пусть периодически ощущают себя виноватыми...

Тссс...

))))

Александр

конечно плохо)) надо всех разбудить и поздоровкаться)))

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда здоровуюсь,доброе утро говорю.

Ал
Алекс

Отвратительно!! Элементарная невоспитанность

Тссс...

🤦

Владимир Асиновский

конечно плохо. Вы ведь ночь их не видели

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

а зачем?))) мы что неделю не виделись😁

Тссс...

Вот и я о том же!🤝

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤝☺️ Да я и вообще утром не люблю разговаривать длинными диалогами. ))

Тссс...

Пока

Владимир Пупин

это правильно - зачем всех будить то?

Sonik In The Фингерс

Иногда так и хочется... "Идите в .опу!"

Тссс...

)

Павел Броздняков

Зависит от того принято, или же нет

Тссс...

Ага