Rom

какой сайт,и какой чат,предпочитаете?

Ответы · страница 5
Анастасия Валуева

в чатах давно не сижу,раньше в городской легенде сидела,не плохой чат)

Татьяна Салтовская

в одноклассниках сижу.ответы на необходимые запросы нахожу в яндексе

Валентина Дьяконова

я еще новичек еше смотрю и сравниваю больше общаюсь в одноклассниках

Олег Никитин

сайт интересный)) а чат с любимым человеком лично))) самый лучший чат)))

Александра Ефимовна

...те, где можно отдохнуть или чему-то научиться...а таких сайтов много

Rom

например , чему научиться?

Александра Ефимовна

Всему, что Вас интересует...я слушаю лекции, читаю книги, нахожу в Интернете все, что мне необходимо

Rom

ну , понятно, я тоже многому учусь посвоим делам, но мне кажеться что по моим практическим работам свой опыт лучше , чем теория .Опыт в практике, общение с людми , сослуживцами . и т.д

Александра Ефимовна

Одно другое не исключает)))

Ольга Титова

Я зарегистрирована на 5 сайтах! И на всех сайтах у меня есть друзья! 🙂

,,,нигде ещё,только здесь,и емаил,да и то времени нет там засиживать))

Осень Золотая

Люблю http://www.liveinternet.ru . Очень много интересной и полезной информации

Галина Антипова

Я старый ржавый чайник поэтому не разбираюсь ни в сайтах, ни в чатах

Светлана Белокобыльская

да в принципе пофиг. тот где есть друзья с которыми можно поболтать

Александр Живица

новостные с научными новостями потому что информация самое ценное

Альбина Храмцова

Немного ОК, немного здесь, немного МАЙЛ. А больше профессиональные

Владимир Глуховской

Я предпочитаю пока чаты как в контакте,mail.ru(мой мир),одноклассники.

Марьяна Костина

мой мир и одноклассники, gip.ru и dating.ru это там где я бываю каждый день

Максим _Ракеш_ Маликов

в чатах уже сто лет не был, а из сайтов - вконтактик. да, я банален:))))

Ирина Крамарева

Фотострана. Тишь и благодаьть. Ну что-то зависла здесь,уже 2ой день.

Настасья Князева

Вконтакте, майл ру, спрашивай ру, твиттер, скайп, дуду и многое еще.

Виолетта Жданова

вконтакте,но пытаюсь реже заходить...не хочу впасть в зависимость

Rom

от этого не бывает зависимости, мне кажеться , я например только отвлекаюсь от обыденной жизни , хоть на несколько часов.

Виолетта Жданова

могу поспорить...некоторые,особенно, школьники,сутками оттуда не вылазят...Нельзя так надолго отвлекаться от обыденной жизни...А лучше её разнообразить,чтоб вообще времени ни на что лишнее не оставалось

Rom

не буду спорить , да во многом Вы правы , вот дети мои большие, но все туда же

Елена Ваенга Ⅱ

По чатам не лазаю, а не счет сайтов, то выделить какой-либо сложно.

Та
Татьяна

разные, главное, чтоб хамов там не было. не люблю ругани и хамства.