На
Наталия

Почему волосы растут? (объяснения для ребенка) 🙂

Ответы
Михаил Малый

потому, что растет организм, а волосы неотъемлемая часть организма, вот у него ножка растет, размер меняется, так же и волосы, (только у волос размера нет)

Михаил Малый

Л Ю Б Я Щ И Й

потому, что их подстрегают! Или есля для ребёнка более, свойственно будет сказать: Волосы растут потому, что ребёнок растёт)))

Владимир Савин

люди растут и все у них растет.Что-то медленно,а что-то быстрее.самый быстрый рост-ногти и волосы

На
Наталия

ок

Бахыткали Жанак

в соновном по голове))) но со временем по всему телу))) за исключением ладоней и ступней))))

Ксюша Космач

Потому что он растет и волосы растут, и ногти растут, и зубы растут. Все растет.

На
Наталия

О да)

Marginal

легче обьяснить как дети появляются чем(каротины,мёртвые клетки луковица )

Галина Давыдова

для красоты, чтобы красивую стрижку сделать или косички заплести

На
Наталия

Он меня не поймет, поверьте)))

Галина Давыдова

больше ничего в голову не приходит, увы

Жасиин Каримов

Труднее обьяснить моему лысому соседу, почему они не растут...

Арби Котиев

если есть то волосы будут расти.они растут из зи того что ешь

На
Наталия

ок

Рита Зайднер

Пальчики растут, носик растет, вот и волосы тоже растут.

Незнакомка X

чтобы зимой теплее было,а летом было что стричь

Кактус Горшочкин

я пас....так то мож целую сказку придумать..... 😉

На
Наталия

))))

Александр ))

Потому что им хочется расти вмете с нами...

Абдусатар Сарыбаев

Чтобы подстригаться и делать прическу!

На
Наталия

ок

Игорь Точилин

из той оперы, почему деревья качаются

Леди В Пледе

потому что я их тянукогда расчесываю

На
Наталия

)))

Сергей Рязанов

потому что живые,ведь мы тоже растем

Вера Швецова

даже не знаю как объяснить ребенку !

На
Наталия

:)))

Вера Швецова

:)))))))

Natali Karabaeva

растет ребенок - растут и волосы.