Владимир Зотов

После Олимпиады...мы станем КАКИМИ ?!

Ответы
Валентина Захарич

Хорошими, хотя мы и до Олимпиады были такими, что и доказали этой самой Олимпиадой. Русское гостеприимство, сплошной позитив. Я была там, увидела. Все здорово, все супер!!!

Тамара Котова

Какими бы не стали , а то, что ОЛИМПИАДА У НАС -ЭТО ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНО И ДЛЯ СТАРАНЫ И ДЛЯ ПРОСТЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Наталья Иванова

Хуже,чем сейчас. Как были третий страной, так и останемся. Ничего не изменилось,кроме как обнищали...

Ксения Апанасенко

Конкретно на НАС Олимпиада никак не повлияет(под нами я имею в виду людей, не причастных к ней)

Александр Марков

не какими,лутше бы пенсионерам пенсию добавили и зарплаты роботягам чтоб жилось по лутше

Владимир Горшков

Да ничего не изменится,как поется в песне,--каким ты был, таким ты и остался.

Дмитрий Щербаков

Бедными, нас продолжают доить... А результат говорит что и ОПОЗОРИВШИМИСЯ

Рома Грешник

такими же, кроме тех кто сделал миллионы на этом сборище идиотов

Лариса Оленич

не хочу говорить о грустном, буду настраиваться на позитив

Алексей Минаев

такими же и останетесь-чем может вас изменить олимпиада?

Тыгыдымский Конь

сильными и смелыми, ловкими умелыми...если не сопъемся

Jo
Joker

С ужасом ждущими чемпионат мира по футболу и формулу 1

Валентина Шевелёва

Каким образом на людей должна повлиять Олимпиада?

К.
Камень .

до и после теми же ....не влияет на нас сие действо

Дива

А что, Олимпиада - это пришествие Бога на Землю?

Виктор Янковский

А при чем здесь олимпиада, как были так и будем.

Любовь К. Пивкина

..Какими??))) такими как есть..всё уже началось!)))

Дмитрий Vip Vand

ничего не изменится спортсменом станешь ха ха

Евгений Легарев

Ничего не измениться, может еще только беднее

Михаил Прачев

,когда что-то хотим,а получаем как всегда дулю