Галина Березенцева(Волгоград)

Почему опоздание на работу,по вине мужа,который "правильно" перелез от стенки,через вас,считается неуважительной причиной?))))?

Ответы
Костя Солнце

Потому что, если приход на работу вовремя - часть его работы, муж должен планировать своё свободное от работы время так, чтобы не опаздывать. А если случился "форс-мажор", как в вашем случае, то в любом случае нужно позвонить на работу (хотя бы после "стенки") и сказать, мол, у меня непредвиденные обстоятельства, смогу приехать только к N часам, напишу объяснительную. Гланое предупредить. А в объяснительной (если такая понадобится) пусть пишет всё, что угодно, на свой вкус. В вашей личной жизни никому не позволительно копаться, даже начальнику твоего мужа по работе...

Алексей Старшинов

муж неправильно лазит от стенки... пусть сам и обеспечивает семью... жена должна вставать с постели, когда времени на готовку обеда впритык!

Aleksander Haijam

Потому что начальники как правило перелезают "неправильно". А то и вообще - просто скатываются с кровати на пол благодаря силе притяжения.

Александр К.

Не считается.. Надо от мужа справку принести и все... Хотя.. Если руководит вашей фирмой старая дева, она только разозлится))))

Александр Евгеньевич

В объяснительной начальнику подробно опишите весь процесс "правильного перелезания", желательно с фото или видео!

Галина Березенцева(Волгоград)

Это реклама тогда))))

Александр Евгеньевич

Не заморачивайтесь, реклама только по отношению к начальнику. Если он выложит в социальные сети, будет отвечать по закону!

Галина Березенцева(Волгоград)

Сколько возможностей взлететь или упасть.....

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Интересный вопрос;никогда с этим не сталкивался. Хотелось бы. Мне кажется я в интересную ситуацию попал бы))))))

Георгий Ламбоцкий

потому что время "перелезания" надо выбирать с учетом его продолжительности; вряд ли оно длится час и дольше

Александр Наумов

Кто посмел? За это надо премию выдавать! Причём в двух местах. Ведь рост производительности труда неминуем!

Александр Наумов

Таки всё на них и жиздется... Вот, "женился жираф на антилопе", и что? Или крот к Дюймовочке сватался...

Александр Наумов

Так что для Дюймовочки лучший муж - эльф...

Галина Березенцева(Волгоград)

С ней понятно...

Александр Наумов

Так и с человеками: подобное - к подобному...

С*
Сергей ***

баю баюшки баю не ложися на краю а то серенький волчок вас ухватит за бочок.Пусть муж скраю спит))))))

Владимир Заволоко

Быстрее заканчивайте институт......Будете начальником ,и будете задерживаться А не опаздывать......

Константин

если б это входило в круг его обязанностей перед работодателем то все было б в порядке)))))

Федор Королёв

если вас за это отругали.. напишите президенту... ибо нехер план по рождаемости портить..

Ай Кидо

значит вечером перелезал "неправильно". а раз неправильно то и причина неуважительная.

Галина Березенцева(Волгоград)

Всегда правильно,но...все равно мало 😀

Ай Кидо

правильно но мало это все равно неправильно. правильно это когда достаточно.

Анна Леухина

😄 😄 😄 потому что алгоритм действий нарушен! жена должна чз мужа перелазить 😉

Сергей Данилов

потому что либо начальник перелезая не зацепился либо муж начальницы не спит у стенки

George Bonchev

Ваши проблемы почему должны касаться начальства. Они не участники ваших проблем.

Дмитрий

будите его несколько раньше -и процесс можно продлить и на работу не опоздаете 😉

Дмитрий

ну-я ж говорю-будите его раньше, что бы он перелазил правильно, но вовремя

Галина Березенцева(Волгоград)

ок.как появится ,так и бум!

Дмитрий

о как! 😉 ну тогда тяжелый случай-придется работу менять ! 😉

Дмитрий

🙂

Шеф Татарин (Самара)

это уважительная причина, вы просто не правильно довели до своего начальника

Петр Бощенко

если он на практике докажет начальнице, что перелез правильно, то вас простят

Lena Черри

Потому что жена должна через мужа перелазить и "нечаянно зацепиться"😊😊

Михаил **

Вообще не понимаю,почему все куда то перелазят,встал,то есть слез и пошел на работу и никто не опоздал:-) 🙂 🙂