Галина Березенцева(Волгоград)

Почему опоздание на работу,по вине мужа,который "правильно" перелез от стенки,через вас,считается неуважительной причиной?))))?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Работа при выше всего!!!! А перелезание , хоть оно и правильное только отдых

Ирина Ивалюк

- тут взаимопонимания с начальством нету, через него то никто не перелазил

Даниэль Рам

Так надо работать по вечерам , а по утру правильно перелазить через жену

Андрей Стерлигов

Если бы я был вашим нормировшиком я бы считал уважительной эту причину)

Леонид Леонидов

Начальнику по барабану, кто через кого перелазил, главное - опоздание.

Владимир Иванов

потому что начальство завидует и его не устраивает Ваш цветущий вид

тп
таня попова

муж...перелез.....альпинист...муж,это тот,который и не слазил 😛

Идальго

"перелазывание"- не есть уважительная причина, так КЗОТ говорит )))

Кохинор

😄 Спасибо, давно так не смеялась!

Мужик - Ром

а муж должен спать = с краю !!! он должен охранять свою любовь !!!

Дм
Дмитрий

не знаю я сам сколько лазил никто не понимает опаздывали оба.

Максим Викторович

Надо просто все обьяснить начальнику, я уверен, он поймет

Геннадий

Это обвинение,что вы вобще приперлись на работу.Завидуют

Юрий Трущенков

Да дураки они все ! Не обращайте внимания ! Мужу респект .

Александр

почему неуважительной??? надо просто справку принести 😄

Александр

как заверить. тока следами. того что зацепилась.

Галина Березенцева(Волгоград)

И на фи га мне писать начальству....

Александр

а то вдруг чего захочет, начитавшись

Петр Иванов

нет она уважительная, если бы вы рассказали начальнику

Инна Курманова

А Вы именно так оправдываетесь перед руководством? 😉

Сергей Щегляев

А потому что начальнику(це)- это не довелось испытать!

Kagekao Unknown

А потому что у начальства явно такого опыта не было:D

Анатолий Чурин

Дискриминация женщин на право секса перед работой!

Авраам Чулпанхаматов

Потому что у начальницы, давно щели не конопачены...