Юл
Юлианна

Сколько программистов надо, чтобы закрутить лампочку?

Ответы
Наталия Рябова

мда.. впервые слышу вопрос такого характера, ответа я не знаю, но я скажу что достаточно одного человека,не важно кто он по профессии, что бы закрутить лампочку

Vik Vikov

Мой совет: будь хмельным и влюбленным всегда.

Быть сановным и важным - не стоит труда.

Не нужны всемогущему господу-богу

Ни усы твои, друг, ни моя борода!

Иг
Игорь

не программист,могу лишь предположить, смотря какая лампочка бывает что лампочки вставляются

Юл
Юлианна

Не ищите сложностей, а просто ответ те на вопрос!;)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а зачем они нужны? Если уж Вам так нужен специалист для этого дела - вызывайте электрика)

Вера Абоимова

не одного. просто руки и голову у себя или у своей второй половине. Второе конечно лучше.

Марина Сергеева

Сколько не привлеки, Вы представляете, что будет , если им доверить такое важное дело?

Алексей Молчанов

Нужны 2 молдаванина:1 держит лампочку,а другой крутит его и лампочку!

Юлия Селина

Ни одного! Это проблема аппаратного обеспечения, а не программного!

Дмитрий Шевченко

Ни одного! Это проблема аппаратного обеспечения, а не программного!

Раиса Бойцова

Думаю, достаточно двух.. Один закручивает, другой держит за пятки..

Дима Фадеев

Сколько угодно, всё-равно все ленивые и ничего не будут делать=)

Августина Иванова

хватит и один, самое главное чтобы умел закручивать лампочку=)

Александра

Ни одного: это аппаратная проблема, программисты их не решают!

Ирина Подольская

Ни одного. это аппаратная проблема, программисты их не решают.

Ри
Рина

не должен быть программист,любой может в крутить лампочку.

Вероника Бабина

чтобы закрутить лампочку нужен электрик а не программист.

Анна Примерова

два, один держит лампочку, другой его крутит..... фантазия...

Саша Тимохин

0 Пусть сидит за компом а лампочку электрик заменит!!!!! 😉

Александр Моргунов

Программистам лампочка не нужна, им монитор светит.

Сергей Романенко

надо подумать-такие вопросы с кандочка не решаются