Геннадий Митрофанов

Не доходит до моего сознания- такое,может кто-нибудь из Спрашивальцев объяснит. Горят леса в Амурской области,в Забайкальском крае,в Сибири. Горят леса и в Канаде. Вопрос такого плана:наше правительство предлагает помощь в тушении пожаров Канаде,почему Канадское правительство не предлагает помощь России? 😃

Ответы
Маргарита Ленина

Это третья беда нашей Родины после ДУРАКОВ и дорог - " Кому помочь?" это просто болезнь какая-то, может собраться всем миром и скинуться на прививку от этой напасти в умах наших первых лиц, видно истоки этого явления в том, их деньги и деньги нашего государства никак не связаны, вот и раскидывают направо и налево , ведь им-то не убудет!!!!

Геннадий Митрофанов

О,как права Вы, Маргарита,видать,что не напрасно жизнь прожита. 😀 🌷

Вадим

А СССР всем помогал...в надежде,что и ему помогут! И только сейчас может вспомнят слова одного из императоров России,что у нее во всем мире только два союзника-- ее АРМИЯ И ФЛОТ!

Ольга Витковская

Политика своего рода. Я живу на улице Гарнаева, так вот - лётчик Гарнаев погиб при тушении пожаров во Франции.

Vi Za Vi

У нас поджигают черные лесорубы, потому что фактически уничтожена лесная служба. Лесники

Геннадий Митрофанов

Я и подумал,что делают в отмеску,раньше же такого не было.

Vi Za Vi

Да в СССР нет. Были службы, лесники имели кордоны , строго следили за участком. Жаль лес, жаль животных, садать надо и расстреливать за вредительство. Как в Союзе

Суссанна

меня тоже этот вопрос интересует и очень давно. И ещё на счет "ремонта" Пальмиры...

Геннадий Митрофанов

Близится семнадцатый. 😊

Суссанна

О, это вряд ли...

Геннадий Митрофанов

Как знать,как знать.

Светлана Войцеховская

А наши везде предлагают помощь где горит.....Только свои пожары тушить не умеют.

Александр Коробченко

С какой стати помогать Канаде? Свои потушите...если сил хватит.

Геннадий Митрофанов

И я того же мнения. 😊

Rico Martini

Не хочет и не предлагает. И от российской помощи отказывается

Rico Martini

Вы сами из Канады что ли?

Геннадий Митрофанов

(шутка) 😃 Здесь надо понимать,что все наоборот.

Rico Martini

Вот я так и понял, поэтому спрашиваю

Елена Родичева

Россия уже всем надоела со своим "миром"и "помощью".Пусть лучше поможет сама себе.

Геннадий Митрофанов

Давно пора,уже все смеются над этим. Они нам санкции,а мы им сало,а они этим салом,нам по мусалам. 😃

Ел
Елена

деньги на всякую хрень в нашем бюджете заложены, а в их нет

Геннадий Митрофанов

А я-то в догадках. Ларчик просто....... 😀

Винецкая Клара

Канада занята тушением своих пожаров прежде всего...

Винецкая Клара

хорошего вечера!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,взаимно. У нас в Томске,через час-полночь. Поэтому я удаляюсь тихо-тихо,в объятия Морфея. Он,негодяй давно манИт меня противным пальцем,нельзя его ослушаться,ведь все-таки-Бог сна. И Вам желаю я спокойной ночи,приятных снов и дивного дня. 😄

Винецкая Клара

ДОБРАНIЧ!!!!!!!!! 😇

Ирина Отставнова Кочнева

Я это говорила чуть раньше.Но ответа не последовало

Геннадий Митрофанов

Они такое не понимают. Им в глаза а они-божья роса. 😄

Татьяна Рогачёва

У них лимит на помощь закончился! 😜

Людмила Преснецова

Это может на этот вопрос ответить только Путин !

Геннадий Митрофанов

Кто? Баду-баду-баду. Не верю. 😃 Внимательно слежу за его действиями,обещаний много,а где выполнения? 😀

Людмила Преснецова

Обещанного 3 года ждут , ждите !

Геннадий Митрофанов

Так прошло 5 раз по 3. 😊

Людмила Преснецова

Ну тогда ничем помочь не могу и сама задаюсь этим вопросом !

Ольга Задоркина

может этот вопрос задать тому,кто это делает?

Геннадий Митрофанов

А Вы полагаете,что у них я найду ответ. Как бы не так. 😃

Валентина Присмотрова

Ишь чего захотели! Нас много, а их один бзик!

Марина Мокина

а нам кто либо когда либо предлагал помощь?

Геннадий Митрофанов

Не помню.

Марина Мокина

вот и я не помню

Людмила Кабаева

а еам вообще никогда помощь не предлагают

Турандот

У меня тоже возникают подобные вопросы.

Геннадий Митрофанов

Они возникают у многих,только толку от этого мало. 😊

Турандот

Толку никакого. Но люди же не дебилы.

Геннадий Митрофанов

Верно,рано или поздно, это даст о себе знать.

Турандот

,,,,,,,,,,,,,, 👌

Карина Калина

потому что мы Россия и этим все сказано

Галина

Вы представляете , ск это будет стоить?

Геннадий Митрофанов

Догадываюсь.

Геннадий Митрофанов

Догадываюсь.

Геннадий Митрофанов

Догадываюсь.

Геннадий Митрофанов

Догадываюсь.

Геннадий Митрофанов

Догадываюсь.