Луна

Я решила путешествовать по миру, пока не потрачу свои сбережения.По моим подсчетам, дома я буду где-то в 21:30:joy:😂🤪

Ответы
Геннадий Митрофанов

Потом,когда вы вернётесь,у вас будут впечатления,а впечатлениями сыт не будешь. Рекомендую половину денег оставьте,так,на всякий случай..🤗🌹

Луна

Типа в копилку?

Геннадий Митрофанов

Нет,для нормальной жизни,не отказывая себе ни в чём. Вы уже копили,хватит,наверное,издеваться над собой. Вы лишали себя всего,чтобы накопить на путешествия по миру.

Луна

Так 50/50

Геннадий Митрофанов

Давайте представим,что обретёте,и чего лишитесь:лишитесь средств к существованию,а обретёте впечатления. А впечатления не пригодны для пищи,и их в стакан не нальёшь. Впрочем-это ваше дело.

Ва
Василий

так многие путешествуют наверное 90% населения нашей страны а остальные на украденное жируют

Луна

Конечно

Виталий Щетинин

И то хорошо, на мир посмотришь себя покажешь, и от дома далеко не уйдёшь))

Вадим Шашкин

Вы телепортацией не владеете? Очень удобно. Быстро и бесплатно.

Луна

Этому где то учат?

Вадим Шашкин

Это из области мистики. Хотя есть техники, как можно этим овладеть. Но я не знаю насколько это правда. Пробовать нужно.

Луна

Может в инете напишут

Саша Далецкий

Круто.Я тоже в день зарплаты один день чувствую себя человеком

Игорь L

что если путешествие подскажет в процессе что делать)

Владимир Шибнев

Возможно, и раньше: Россия - страна неожиданностей

Tr
Traveler

Хоть не всё тратьте..оставьте на проезд.😉

Луна

Хорошо 😉

Aleksandr Pushkin

это хорошо, хотя поспишь в родной постели

Лиора Орли

7 месяцев назад закончились сбережения?

Лиора Орли

Ничего странного.... Так им нравится. Показывают 2 последних и все.

Луна

Можно возобновить вопросы

Лиора Орли

Старые по новой.... Не интересно. Пусть будет как есть.

Луна

Хорошо

Поручик Ржевский

чё даже до гастронома не дойдёте?😁😆🤣

Луна

Нет увы

Поручик Ржевский

тогда и начинать не стоит

Константин

Можно заходить или вся уставшая будешь?

World See

остановился.....подумал....нет,не успею

Алексей С

да уж.к сожалению не разгонишься🤣

Ва
Валерий

гробовые отложи.может понадобятся

Варвара

Тоже неплохо. Первые шаги сделали.

Владислав

😁 печальная правда жизни

Сеня

Даже на метро не хватает?))

Луна

В одну сторону только

Сеня

Так это отпус у мужа?))

Луна

Кого?

Сеня

Отпуск)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

далеко собралась, видать)

Коник Буяный

Пользуйся троллейбусом

Коник Буяный

За работу!

Луна

от работы кони дохнут

Коник Буяный

От учебы дети сохнут

Луна

😁