Багдат Вко Казахстан!

Для чего человек родился? Он хозяин своей судьбы?

Ответы · страница 2
Ан Тон

хотите быть хозяином своей судьбы - обдумывайте ваши действия и будьте им!

Евгения

Безусловно хозяин!Но своей жизнью важно радовать того,кто нам ее подарил!

Светлана Клочкова

Знаете высказывание? Если Хочешь рассмешить бога расскажи ему свои планы

Λακσμι

Это те, кого в войнах убивают, и кто с голоду помирают, сами нахозяйничали?

Инна Смирнова

Каждый человек рождается для своей миссии. Каждый хозяин своей судьбы.

Лидия Богданова

должен быть, вот только не все это понимают и...попадают под контроль)))

Ryujin Destiny

Нет. Он лишь может выбирать свой путь когда Судьба ему это предложит.

Айнагуль Калбаева

надо взять себя за шкирку и стать хозяином,зачем тебе поработители

Виорика Кикоть

Каждый человек хозяин своей судьбы, как он захочет, так и будет)))

Марина Федорова

Есно, только она предопределена, иначе бы не было предсказаний

Мария Гусева

Чтобы жить и наслаждаться жизнью, и он хозяин своей жизни!!!

Ольга Усманова

Родился для того что бы умереть и хозяин своей судьбы

Татьяна Лисовенко

мы всегда зависим от чего ни будь, или от кого ни будь

Павел

Голова человека - мяч в руках Всевышнего. Мы пешки

Юлия Круглова

Не верю в судьбу. Человек сам творец своей жизни.

Зоя Жукова

Каждый для чего то . каждый хозяин своей судьбы.

Гук Игорь

хозяин, только праведно хозяйничать не хочет

Гульмира Махметова

Да а родился на радость родителям и близким

Елена...

нет хозяин нашей судьбы все наше окружение

Ольга Колихалова

человек родился для того что это выяснить

Багдат Вко Казахстан!

Когда рождается человек все вокруг начинают его любить! Чуть повзрослев он сам начинает любить! Может он родился для любви

Ольга Колихалова

не все и не всегда любят тех кто родился, некоторых просто не успели сделать аборт