Екатерина

Парня должна украшать одна принцесса, а не стадо овец.Что Вы предпочитаете ?

Ответы
Touchme

И пока на земле существуют мосты -
будут те, кто их жгут...
И пока корабли покидают порты-
будут те, кто их ждут...
И пока разливается в небе закат -
будет новый рассвет..
И всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет...

Валентина Гайкова

Я считаю, что мужчину украшает женщина, которая рядом с ним. Она ему друг, соратник, компаньон, в конце концов любовница. Тогда мужчина становится сильным, т.к. знает, что у него есть такой тыл.

Вячеслав Огородничак

Во-первых, овец не стадо, а отара, во вторых, ...вот, интересно, если бы у парня было бы несколько таких, как Вы, Екатерина, то это было бы стадо Принцесс...или овец?

Сергей Дьяченко

Для овец есть бараны!! Но и принцесс не надо! Просто женщина, С плюсами, минусами, Только такую можно нормально принять!!!

Владимирволк

Да не надо украшать...Надо жить с одной и не обязательно принцессой, а что бы взаимная любовь была!)))

Екатерина

Молодец, Владимир !)))))))

Ильдар Ямалетдинов

да,похоже для этого надо быть очень популярным человеком,одним словом бойфрендом

No
Nora

почему же они сразу - ОВЦЫ, бывают такие парни и мужчины, которые нравятся всем

Дракон Иль

Коли сам баран, то и овца сойдет! Как говорится - кому и кобыла невеста!

Мо
Моро

Ну принцессу мне точно не надо и овечку тоже,а вот-ОНА мне в самый раз!

Владимирволк

Конечно же принцессу!!! Привет, Катя! Ты как всегда великолепна!!! 🌹

вв
веселый волк

))))расмешили...кто хочет видеть рядом с собой овец...они и будут рядом

Юрий Монгирдас

именно, посему и жду который год свою медведицу))Не с овцами же...

Кот Макси

Стадо. Ни одна овца не отличается от принцессы!

Лис@ня

ну тогда привет! :-)))

Кот Макси

То есть не будешь за хвост дёргать? :)))))

Лис@ня

нет, конечно, разве можно кота и за хвост? :-)))

Кот Макси

Катя, а вот зря смеешься! Аня вполне может животинку обидеть!!! :)))

Лис@ня

Ну вот что ты на меня перед народом поклеп наводишь? (((

Диму Боргир

милых овечек. Принцессы очень капризные.

Евгений

принцесса , единственная и неповторимая!

Медвежонок Барни

одна - и причем супер ПРИНЦЕССА ))))М

Юрий Монгирдас

если он парень то да)А если баран?)))

Вячеслав Навойчик

хорошую жену, прекрасную хозяйку 🙂

Евгений Гусаков

Жизня короткаобнимать не любимых.

Евгений Гусаков

Заходи гр гамма иду к тебе

Arcady Kurland

А стадо принцесс нет такой опции?