В.ветер

С чем можешь ты сравнить свою любовь... с клинком опасным острым, с солнечным лучом, с грозой и громом в летний день палящий, а может с чудом... божьим даром или наказанием его...а может просто с зелием пьянящим ??????

Ответы
Ян
Яна

С зернышком, которое сажаешь в землю, поливаешь, ухаживаешь за ним. А спустя некоторое время прявляется росток, затем бутон и разцветает прекрасный цветок.

В.ветер

только этим цветком нужно не только красоваться его необходимо и дальше беречь и оберегать...

В.ветер

это идеально, тольо в жизни всё не просто

Аня

божий дар

В.ветер

как и сама жизнь

Аня

👋