Людмила Булкина

Почему я эгоистка, не желая родить второго и третьего ребёнка, живя на квартире и не имея особых надежд на жильё

в нашей стране? Где всё туманно и не понятно

может я как раз думаю о том новом человечке, нужна ли ему такая жизнь?

Анастасия Кузова

А что за "умник" сказал, что детей должно быть больше ОДНОГО?... Что за глупости )
Очень хорошо, что есть еще люди которые думают головой а не ...и не рожают на авось.

Екатерина Сизова

Ваше личное дело.. .
И в своих квартирах тоже не все рожают, и во дворцах даже.. .
Решают это не метры, не литры, не см, не кг
Любовь и семья - отдельная песня.. .

Военные всю жизнь живут на съёмных, не боятся же.. . И на Севере служат, и на Дальнем Востоке, и ...повсюду.. . По военным городкам.. . Их переводят из гарнизона в гарнизон... И все выросли.
Владимир Высоцкий, к примеру, жил с отцом, в Германии.. . А многие известные теперь люди вообще выросли в такой глухомани.. .

Я жила в США, там кварталами сдают жильё, все живут в съемных и не парятся, это - норма.. .
И семьи имеют, и не боятся.. . И молодёжь снимает, и старики, все рады, никто не парится с ремонтом и пр.. .
Там цивильнее просто, хозяин сдаёт целый дом или домов шесть, он отвечает за уровень жизни, в домах и на улице, нанимает обслугу,
к тебе приходят проверить сантехнику раз в неделю, 2 раза в месяц электрик.. .

И знакомые мои в Испании снимают квартиру в доме, где все квартиры сдаются.. .

Екатерина Абрамова

ты неадекватка

Луиза Никонорова

рожай и пусть весь мир подождет.. . страна наша не хуже многих

Н*
Наталья ***

Не хочешь плодить нищету. учись пользоваться контрацепцией. И проблем не будет

Наталья Чахалова

В Африке вообще с голоду умирают...

Екатерина Шальнова

Это кто так сказал?

Red Berry

Кто вас знает, насчет эгоизма, а вот покрасоваться любите.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ой, та ладно! годам к 10 киндер начнёт понимать, что значит съёмная квартира.. . в чём проблема то?

Наталья Тетеревенко

ты НОРМАЛЬНАЯ. . а не как остальные

Александр

забей, делай, что считаешь нужным.

Ольга Хлебтовская

Во всём мире всё туманно и непонятно, ни у кого нет никаких гарантий пожизненного благополучия ни для себя, ни для своих детей. И тем не менее одни детей рожают, а другие выдумывают причины, почему этого не делать...

Га
Галина

Я Вас понимаю! Мечтала о ЧЕТЫРЕХ детях. Но такой роскоши не могла себе позволить.

Мария Борисова

а один священник сказал, что и не обязательно рожать много детей. но и абортов не надо делать. это ваше личное дело