Сабит Мусагулов

можно ли верить гороскопу?

Ответы
Елизавета Беля

«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».

Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («

Леди

Кто читает гороскопы, тот рискует лишиться своей способности принимать разумные решения. «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это». Бог не одобряет поиски предзнаменований при помощи солнца, луны и звезд. Их он создал для другой цели.Чтобы получить руководство, мы должны обращаться к Творцу, а не к творению.

Ольга Паюсова

Если ты веришь в гороскоп, то см себе внушаешь, то что там написано. Например, в гороскопе написано, что сегодня неблагоприятный день для чего-нибудь и человек сам себе это внушает и действительно так все и происходит. Думаю, что верить нужно только в хорошие гороскопы, чтобы все у всех получалось..

Анна Тищенко

Я, думаю в никоем случае верить нельзя если, если это гороскоп типа "Для всех Овнов, Тельцов и т.д.п.п. по кругу Зодиака на этой неделе"
ДА, если это Ваш персональный гороскоп, рассчитанный и интерпретированный
ответственными профессиональными астрологами.

Татьяна Меренюк

Если прочитали значит хотите не хотите так и будит! Одна женщина писала как она не поверила гороскопу ... что у Вас будут гости и засунула палец в отверстие в холодильнике где стёк! Ну и приехали гости!))) Скорая, МЧС и сантехники!)))

Елена Воронина

Конечно, только ИНДИВИДУАЛЬНОМУ гороскопу верить можно и рекомендовано. ВАЖНО:необходимо работа над информацией, позитивное отношение к грядущим событиям, тогда жизнь меняет русло в правильном течении для спрашиваемого.

Валентина Казновская

А вы послушайте, что говорят разные гороскопы на одну и ту же единицу времени, и вы поймете...Гороскоп может быть верным. если составляется на человека индивидуально, с учетом места, дня и часа рождения...

Ируська

не знаю.. я не верю ... всё зависит от человека.... можно прожить с человеком долго и счастливо.. не смотря на то что по гороскопу они совершенно не подходят друг другу

Максюшечка))))))))))

да . от подвижек космосса и тому подобное происходят кокието процесы на нашей плонете поэтому да в них можно верить . недарром у фашистов были острологи .

Светлана Лисицкая

Да можно. У меня часто сбывается... Но только надо смотреть индивидуальный гороскоп с твоим рождением и датой, временем рождения и места

Альвина Ерамян

Конечно, верьте в гороскопы, приметы, религии, херомантию, концы света, экстрасенсов и прочую лабуду, если оно Вам надо.

Павел Юровский

не думаю,в разных газетах они разные,в первой скажут всё норм,во второй,что плохо,,а на деле произойдет совсем другое

Юрий Добронравов

"Все верят. Одни верят, что Бог есть, другие, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо." (Из к/ф "Берегись автомобиля").

Наталья Архипова

Я думаю,что да.Порой совпадают предсказания гороскопа.Хотя,раньше мы как-то жили без них и ободились-запросто!!!

Сергей Любимов

однозначно да если составил профи... причем не я один Карл Гюстав Юнг очень положительно об этом отзывался

Серж Новиков

можно верить и гороскопу и правительству и предсказателям и даже гаишникам... что-то наверняка сбудется...

Николай Гусев

нет это ложь от сатаны есть две судьбы , судьба от Бога ведущая в жизнь и судьба от дьявола ведущая в ад

Алексей Киселев

гороскопы были созданы на западе там совсем по другому расположены звезды а так я лично на % 20 верю

Алёна Зима

если подойти с мудростью- верить можно всему, а вот следовать чему-либо нужно осмотрительно)))

Bai_Ka Babai_Ka

Хороший специалист дорого стоит,который сможет расписать ваш гороскоп,а в сми это все бред