Georgi Fedoridi

вапрос ?как обьяснить женщине што когда муж идёт на лево это нормально а когда жена то ненормально?

Ответы
Профиль Удалён

Да что ж за день то за такой... И тот и другой... даже примитивной физической близостью разрушает священное пространство двоих. И если вы ищете "приключений" это значит, что ваша женщина - мать ваших детей... не достойна уважения ибо... да собственно и не Ваша она... Вы ошиблись.

Georgi Fedoridi

машенька это просто прикол 🌹

Профиль Удалён

Да блииин! фторой раз уже на подобный вопрос отвечаю.. Я уже чувствую сибя ханжой, догматичкой и слегка истеричкой)))))))))))))))

Georgi Fedoridi

нет машенька тваё высказывание о священном пространстве двоих говарит што ты далеко не хонжа и темболее не догмат и истерик ты человек с повышенным интелектом я это чуствую по твоей реакции на вапрос 🌹

Светлана Белова

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

© Борис Пастернак

Елена

Если муж идет на лево, то он сволочь и козел, а если жена идет налево, то потому , что эта сволочь и козел довел ее до этого! ... Ну как - то так...

Елена

Я думала вы ругать меня будите...

Georgi Fedoridi

ну как можно это вам Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок... И нет души на этом свете шире! Ты тёплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна...Желанна и неотразима... Пусть Жизнь твоя наполнится сполна... Всем самым тёплым, что есть в этом Мире!

Людмила Бондаренко

Ненормально ни одно ,ни второе!!!!Настоящий мужчина не тот,который каждый вечер заводит новую,а ток,кто каждый вечер заводит одну и ту же!!!

Людмила Бондаренко

Спасибо и оставайтесь таким для своей возлюбленной!!!

Georgi Fedoridi

взаимно но вапросы наэтом незаканчиваются буду рад диалогу

Людмила Бондаренко

Хорошо,задавайте,если смогу поделись своим мнением

Елена Ахметзянова

По закону квадрата...три раза муж сходил налево-на четвертый вернулся домой...жена три раза сходила налево- вернулась к МАМЕ...

Fty Bhjk

так же как объяснить мужу,что если жена идет на лево это нормально, а если муж то ненормально...

Georgi Fedoridi

если муж трахает то трахает вся семья а если жену трахают то трахают всю семью

Карина Савенко

Зачем объяснять? Когда муж идет на лево, то у него не нормально...(для самоутверждения)

Georgi Fedoridi

было сказано как обьяснить женщине

Карина Савенко

Надо ходить....что бы она не знала...

Georgi Fedoridi

скажу тебе ответ Карина когда муж имеет то имеет вся семья когда жену имеют то имеют всю семью прашу прощенья за цензуру 🌹

Georgi Fedoridi

согласен но как прикол жить может

Georgi Fedoridi

А ТАК Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок... И нет души на этом свете шире! Ты тёплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна...Желанна и неотразима... Пусть Жизнь твоя наполнится сполна... Всем самым тёплым, что есть в этом Мире!

Людмила Королева

что нормально для одного, то для другого не нормально. нужны переговоры.

Georgi Fedoridi

как долго вы могли бы говорить

_ _

Эло-пулем, а она тебе на это не говорила - Ха мати манос! Я тоже пойду? )))

Марина

Как объяснить мужчине, что если жена идет на лево, то он сам виноват?

Georgi Fedoridi

Вы правы но вапрос звучит иначе

Марина

Да в том-то и дело! Если жене будет "нормально" ваше "налево" - вы ей нужны только "для мебели" (чтобы был. Статус замужней). Вас такое положение в семье устраивает? Но поскольку нормальной женщине все-таки нужны внимание и эмоции, она их тоже будет искать на стороне. Нравится вам это или нет - ей нет до этого дела. Но если вы для нее МУЖ, то ей от вашего "налево" очень больно. Уж решайте, нашли ли вы свое тело на помойке, чтобы членом в разные стороны размахивать, или дарите жене столько эмоций, что она для вас в постели сделает все возможное и невозможное. Такое, что ни в каком "налево" не найдете.

Georgi Fedoridi

вы прелесть марина всё правильно 🌹

Марина

🙂 Почему тогда такой вопрос задаете, если все сам понимаете?

Georgi Fedoridi

это не вапрос ето болше прикол

Татьяна Кондрико-Пичугина

ни как! от хорошей жены на лево не ходят! выбирать надо правильно!

Катерина Левченко

т.е вы считаете, что это все нормально? тогда пусть будет бартер

Наталья Будник

ни как,налево ни мужу ни жене ходить нельзя это не нормально!

Шепот

любите ходить налево,тогда женитьба вам противопоказана

Georgi Fedoridi

Для вас Наталия Пусть не смущает вас слеза И на лице разлитая усталость, Ведь женщина всегда сильна, Какой бы слабой не казалась... Не обманитесь нежною улыбкой И слабостью поникшего плеча, Несет достойно женщина по жизни Все тяготы, что ей дает судьба... И воспевают нас поэты, Наш нежный профиль и анфас, А мы лукаво прячем силу На самом дне прекрасных глаз...

Шепот

спасибо)хорошо сказано

Нелли Обгольц

Вообщето это не нормально, когда мужчина идёт на лево

Светлана Клочкова

Вам можно а нам значит нельзя? Где справедливость?

Georgi Fedoridi

если муж трахает то трахает вся семья а если жену трахают то трахают всю семью 🙂 🌹 🚬

Наталья Летюшева

если муж пошел налево, значит и жене зеленый свет

Ольга Мохова

Очень просто ! Сказать ей что вы старый осёл .

Лу
Лучик

Если муж налево! То обратной дороги не будет

Наталия В. Г.

Не обьяснишь потому что не правильно