Владимир Болтачев

Чем закончилась "Санта Барбара"?

Ответы
Елена Мигалевич

Половину героев похоронили,вторая половина 7 раз переженилась между собой и с друг другом И в конце концов из-за постоянной замены актёров они просто перестали узнавать друг друга )))))))))))

Санчеззз Комаров

я вот где то так и думал, спасибо что разрашили мою головную боль)))

Вакиль

грустно там все закончилось... Российское правительство в каком- то году отказалось закупать у этих несчастных бразильцев этот сериал, и поэтому мы не увидели печального конца...

Laura Kapliyova

Мне давно надоел этот сериал, так что... Если честно, я совершенно без понятия, какие там события, чем они закончились - для меня это "тёмный лес")))))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Круз Кастилио в конце концов Идон Кэпфэл кончил прям на затылок и потом жили они долго и счастливо, но вот только умерли в разные дни

Санчеззз Комаров

жили жили пока не умерли ну что ж свежая концовка 🙂

Леди В Пледе

всех Локриджей убили в живых остался только Лайонелл,Келли счастлива с Робертом барром,Джулия с Мэйсоном

Надежда Балашова

Как и во всех американских фильмах все счастливы) американцы всегда желаемое выдают за действительное))))

Ли
Лилия

х/з)) терпенья не осталось досмотреть))Кстати, по-моему, даже не показали до конца))Сами устали))

Галина Харчева

мы наверное умрём,так и не узнаем чем закончится! Нужно будет завещать потомкам -досмотреть!

Левый Сектор!

они нас не поймут

Di
Dimaswm

он вернулся к бывшей и женился на ней заново. а розовые очки сбежали к другой обезьяне.

Ольга

Её кстати сейчас повторяют по какому то каналу, не помню, есть возможность узнать

Наталья Стоян

а она по-моему так и не закончилась.просто этот бред перестали показывать и все

Олеся Данилюк

))))Я не помню, по мойму показ прервали, мне кажется, что он и по сей день шел бы

Ольга

Ни чем,она вроде и не закончилась,а просто оборвалась на полпути-)))))))))

Свирепый Бамбр

Вот энтого я не знаю. А Вы скажете, сколько всего было в ней серий? ))

Марина Кичаткина

Смотрела в детстве, но по моему ее не до конца в России показали.

Книга Творения

как и все мыльные оперы, лопнул пузырь. Лучше Библию почитать!

Наташа Салопаева

А мы тогда не закупили последние серии.....никто не знает....

Ирина Морева

У нас она еще не закончилась,и Просто Мария и Богатые.....

Malika Malika

Oi ia uje zabila 'navernoe oni tam vse sostarilis oschen i film bil ne interesnii schtobi prodoljit.

Ярослав Ропецкий

Этот город ещё существует просто приостановили семку