О.
Олечка ...

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? мне тоже вопрос ))

Ответы
Екатерина Стрижевская

Не знаю. И вообще считаю любовь - полностью подконтрольным человеку чувством или состоянием, которое при желании можно легко подавить

Вполне может быть и так.Только полюбить она может в результате так что ей и на отношение пофиг станет.А это херово)

Оксана Обрывалина

процесс любви-необъяснимый процесс, невозможно сказать во что ты влюбляешься и за что ты любишь, ты любишь и все...

Тоушер .

нет не верно девушки по существу своему слишком эмоциональны потому они и часто влюбляются за жизнь

Волчица

сначала да в отношения. а потом уже в мужчину. а ты сама как думаешь?

Игорь Шульгин

такого я ещё не слышал, наверное да, хотя...

Наталия Левина

верно.потому что "принимающая сторона"

Галина Шабалтас

в отношение,к ней?к женщине?

Сэсэг Базарова

не знаю, а Вы как думаете?

Татьяна Кротова (Кашутина)

женщины разные бывают

Ярик Форвард

да походу))

*..((** Ольга**))..*

не всегда

Ализе Энг

возможно)

Хельга)))

нет)))